বরিশালের আগৈলঝাড়ায় পৃথক অভিযানে হত্যা মামলার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী যুবদল নেতা ও মাদক মামলার সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
থানার ওসি মো. মাজহারুল ইসলাম জানান, রবিবার রাতে অভিযান চালিয়ে উপজেলার বাগধা গ্রাম থেকে মৃত ফজলুল হক খানের ছেলে মোহম্মদপুর থানার হত্যা মামলা ৯৫(৮)২০২০এর ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী বাগধা ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সহসভাপতি মো. হারুন অর রশিদকে (৫৫) গ্রেফতার করেছে।
একই রাতে এসআইখায়রুল ইসলাম বাকাল ইউনিয়নের পয়সা গ্রাম থেকে সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী নতুন শেখ এর ছেলে রিপন শেখ (২৫)কে এসআইখায়রুল ইসলাম গ্রেফতার করেছে।
গ্রেফতারকৃত রিপনকে বরিশালের একটি আদালত জিআর ১২১/১৯ মাদক মামলায় দুই বছরের সশ্রম কারাদন্ড এবং দুই হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও এক মাসের কারাদন্ডের আদেশ প্রদান করেন। আদেশের দিন থেকে রিপন পলাতক ছিল।
অন্যদিকে একই রাতে এসআইখায়রুল ইসলাম কেন্দ্রীয় কারাগারে এবং হারুন অর রশিদকে বরিশাল আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।
সোমবার , ১৯শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ৫ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৩০শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি
আগৈলঝাড়ায় মাদক মামলায় সাজাপ্রাপ্ত আসামীসহ গ্রেফতার দুই
প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২