মঙ্গলবার , ১১ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৬শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

চৌহালীতে নদী ভাঙ্গন

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ১৬ জুলাই, ২০২২

যমুনার  নদীর ভাঙ্গনে বসতবাড়ি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বাজার গ্রাস করছে। দুই পাশে জিও ব্যাগ ডাম্পিং মাঝখানে তিন’শ মিটার ফাকায় অবাধে নদী ভাঙ্গনে পারবাসি মানুষ ঘনকুয়াশা দেখছে। দাবি ও ভাঙ্গন চলমান জিও ব্যাগ ডাম্পিং বরাদ্দ এবং কাজ নেই। বর্ষা মৌসুমে  ভাঙ্গন কবলিত অসহায় মানুষ ঘর ও স্কুলের চাল নিয়ে বিপাকে দেখার কেউ নেই। ভুক্তভোগীদের দাবি ৩’শ মিটার জিও ব্যাগ ডাম্পিং সহ স্থায়ী বাধ নির্মাণ করা  হলেই বদলে যাবে এলাকাবাসির ভাগ্য। শুক্রবার সিরাজগঞ্জ  জেলার চৌহালী  উপজেলার বাঘুটিয়া  ইউনিয়ন বিনানই চরসলিমাবাদ (ভুতেরমোর)  গ্রাম থেকে ছবিটি তোলা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।