শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

গৌরনদীতে ব্যবসা প্রতিষ্টান ও পথচারীকে ভ্রাম্যমান আদালতের জরিমানা

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
বরিশালের গৌরনদীতে সরকারি বিধি নিষেধ অমান্য করে রাতে ব্যবসায়ী প্রতিষ্টান খোলা রাখা ও স্বাস্থ্য বিধি না মানায় ১১টি মামলায় ৭হাজার ৭শ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমান আদালত।

ভ্রাম্যমান আদালতের বিচারক ও বরিশাল জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আলী সুজা জানান, গৌরনদী মডেল থানার সহকারী উপ-পরিদর্শক আসাদুল হক, উপজেলা নির্বাহী অফিসার কার্যালয়ের অফিস সহকারী মোঃ শিপনসহ ফোর্স নিয়ে রবিবার রাত ৭টা থেকে সাড়ে ৯টা পর্যন্ত গৌরনদী বন্দর, বাসষ্ট্যান্ড ও টরকী বন্দরে ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান পরিচালনা করেন তিনি।

এসময় সরকারী বিধি বিধান অমান্য করে ৬টি ব্যবসা প্রতিষ্টান খোলা রাখা ও স্বাস্থ্যবিধি ৫জন পথচারীকে ৭হাজার ৭শ টাকা জরিমানা করেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।