শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আগৈলঝাড়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে দুই জুয়ারীর দন্ড

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৬ জুলাই, ২০২০

রুবিনা আজাদ, আঞ্চলিক প্রতিনিধি, বরিশাল:
বরিশালের আগৈলঝাড়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে দুই জুয়ারীকে দন্ড প্রদান করা হয়েছে।রবিবার সন্ধ্যায় উপজেলার রত্ন পুর ইউনিয়নের মোল্লাপাড়া গ্রামে জুয়া খেলার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এসআই জসিম উদ্দিন অভিযান চালিয়ে পশ্চিম মোল্লাপাড়া গ্রামের অন্নদা বিশ্বাসের ছেলে অনুরুপ বিশ্বাস (২৫) ও একই গ্রামের দশরথ হালদারের ছেলে রিপন হালদার (২৬)কে গ্রেফতার করে।

 

এসময় অন্য জুয়ারিরা পুীরশ পফাকি দিয়ে পালিয়ে যেতে সক্ষম হয়। রাববার রাতেআটক দুই জনকে পুলিশ ভ্রাম্যমান আদালতে করলে আদালতের বিচারক ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রওশন ইসলাসম চৌধুরীর আদালতে হাজির করা হলে প্রত্যেক জুয়ারিকে কে ১শ টাকা করে মোট দুই জনকে ২শ টাকা জরিমানার রায় প্রদান করেন। দন্ডপ্রাপ্তরা অর্থদন্ড দিয়ে ওই রাতেই মুক্তি পায়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।