মঙ্গলবার , ১১ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৬শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

হাটিকুমরুলে অধিগ্রহনকৃত ভুমির ন্যায্য মুল্যের দাবীতে সমাবেশ

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২৯ জুন, ২০২২

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার হাটিকুমরুল রোড গোলচত্বর এলাকায় মহাসড়ক প্রসস্থ করন ওও ওভার ব্রীজ করার জন্য সরকারি ভাবে অধিগ্রহনকৃত ভুমি, ভবণ মালিক ও ব্যবসায়ীদের নায্যমুল্য আর ক্ষতি পুরনের দাবীতে এক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ বুধবার (২৯ জুন) বিকেল ৪ টায় হাটিকুমরুল রোড হাজী ইমান আলী কমপ্লেক্সের ২য় তলায় কনফারেন্স রুমে এ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।

সলঙ্গা দলিল লেখক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মুকুলের সঞ্চালনায় এবং ভুমি মালিক আব্দুস সাত্তার সুলতানের সভাপতিতে বক্তব্য রাখেন,বিগেইন টাউয়ার এর সত্বাধিকারী আল বাকী,আলহাজ্ব শফিকুল,আলাউদ্দিন মন্ডল,মমতাজ ফিলিং স্টেশন এর মালিক ও সাবেক মিল্ক ভিটার চেয়ারম্যান,আব্দুর রাজ্জাক,মাহমুদুল হাসান,মাসুদ রানা শান্ত,রন্জু আলম,,সাবেক ইউপি সদস্য মোহাব্বত আলিসহ অনেকে।

এ সময় বক্তারা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের কাছে অধিগ্রহনকৃত ভুমি ও ভবনের ন্যায্যমুল্য আর দোকানীদের ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের উপযুক্ত ক্ষতিপুরনের দাবী জানান।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।