বৃহস্পতিবার , ১২ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২৯শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২৪শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

প্রধানমন্ত্রীর সহযোগতিায় বাঁচাতে চায় আগৈলঝাড়ার তপন বেপারী

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ৫ জুন, ২০২২

জঠিল রোগ লিভার টিউমারে আক্রান্ত বরিশালের আগৈলঝাড়ার তপন কুমার বেপারী দেশে ও ভারতের ভেলোরে ব্যয়বহুল চিকিৎসার খরচ বহন করতে গিয়ে নিজের সহায় সম্ভল সব বিক্রি করে এখন নিঃস্ব হয়ে পরেছেন। মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সহযোগীতায় বাঁচতে চান এক কন্যা সন্তানের জনক উপজেলার রাজিহার ইউনিয়নের বাহাদুরপুর গ্রামের মৃত সনাতন বেপারীর ছেলে তপন বেপারী। বর্তমানে অর্থাভাবে চিকিৎসা করাতে পারছে না তিনি।

দূরারোগ্য রোগে আক্রান্ত তপন জানায়, ভারতের ভেলোরের চিকিৎসকগন তার লিভারের টিউমার অপারেশন করাতে প্রায় ১২লাখ টাকার প্রয়োজন বলে জানিয়েছেন। এর আগে তিনি দেশে চিকিৎসা করাতে গিয়েই প্রায় সর্বশান্ত হয়ে গেছেন। বর্তমানে পৈত্রিক ভিটাটুকু ছারা আর কোন সম্বল নেই।

তপন তার চিকিৎসার মাধ্যমে বেঁচে থাকার জন্য (মন্ত্রী) আলহাজ¦ আবুল হাসানাত আব্দুল্লাহ -এমপি’র মাধ্যমে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও সমাজের বিত্তবানদের কাছে অর্থিক সহযোগীতা কামনা করেছেন। আর্থিক সহযোগীতা পাঠানোর ঠিকানা বিকাশ নং-০১৭৭৭-৯৭১৭১৪, তপন কুমার বেপারী, সোনালী ব্যাংক, আগৈলঝাড়া শাখা, হিসাব নং-০৩০১১০০০১৮১৫৪।

 

 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।