বৃহস্পতিবার , ১২ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২৯শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২৪শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

সাপাহারে অবৈধ ক্লিনিক ও চালের বাজারে পৃথক অভিযান, জরিমানা আদায়

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১ জুন, ২০২২
নওগাঁর সাপাহারে অবৈধ ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার এবং চালের বাজারে পৃথক দুইটি অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে। অভিযানে ৬ টি ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টার এবং ৪ জন চাল ব্যবসায়ীর কাছে থেকে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে মোট ৫৪ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয়েছে।
বুধবার বিকেলে উপজেলা সদরের ক্লিনিক ও ডায়াগনস্টিক সেন্টারগুলোতে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট আব্দুল্যাহ আল মামুন। এসময় লাইসেন্স না থাকা, পর্যাপ্ত চিকিৎসক, নার্স ও জনবল সংকট এবং ক্লিনিক পরিচালনার জন্য প্রয়োজনীয় উপকরণ ও সরঞ্জাম না থাকার অপরাধে কেয়ার হাসপাতাল এন্ড কেয়ার ডায়াগনস্টিক সেন্টার কে ৫ হাজার টাকা, বরেন্দ্র ক্লিনিক কে ৫ হাজার টাকা, দি-পুপুলার ক্লিনিক কে ৫ হাজার টাকা, শাওন ডায়াগনস্টিক সেন্টার এন্ড হাসপাতাল কে ৫ হাজার টাকা, জন সেবা ক্লিনিক কে ৫ হাজার টাকা এবং সততা ক্লিনিক কে ৫ হাজার টাকা করে মোট ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অভিযানে অংশ নেন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মেডিকেল অফিসার আরিফুরজ্জামান, স্যানিটারি ইন্সপেক্টর সাখাওয়াত হোসেন সহ পুলিশ ও আনসার বাহিনীর সদস্যরা।
অপরদিকে ওই দিন বিকেলে উপজেলা সদরের চালের বাজারে মোবাইল কোর্ট-এর অভিযান পরিচালনা করে ৪ জন চাল ব্যবসায়ী কে ২৪ হাজার টাকা জরিমানা করেন জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সাবরিনা আক্তার। 

 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।