মঙ্গলবার , ১১ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৬শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ২০শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

উল্লাপাড়ার সলপ ইউনিয়নে বাজেট সভা অনুষ্ঠিত, নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ২৮ মে, ২০২২

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার সলপ ইউনিয়ন পরিষদের উন্মুক্ত বাজেট ঘোষনা করা হয়েছে। বাজেট সভাশেষে প্রশিক্ষিত ৩৪ নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন করা হয়।
শনিবার দুপুরে সলপ ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গনে বাজেট সভা ও সেলাই মেশিনগুলো বিতরন করা হয়।
সলপ ইউপি চেয়ারম্যান ইঞ্জিনিয়ার শওকাত ওসমানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাইকা’র কো-অর্ডিনেটর মিজানুর রহমান। এসময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন পিআরডিপি-৩ প্রকল্পের প্রকল্প পরিচালক তপন কুমার মন্ডল। পিআরডিপি-৩ প্রকল্পের আর্থিক সহায়তায় অনুষ্ঠিত বাজেট সভায় ২০২২-২৩ অর্থবছরের জন্য সলপ ইউনিয়নের ৩ কোটি ৬৬ লক্ষ ৬২ হাজার টাকার বাজেট ঘোষনা করা হয়। বাজেট ঘোষনা শেষে আত্বকর্মসংস্থান গড়ে তোলার লক্ষে প্রশিক্ষিত ৩৪ নারীদের মাঝে সেলাই মেশিন বিতরন করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।