মাননীয় প্রধানমন্ত্রী ও বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভাপতি শেখ হাসিনার ৪১তম স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করে ভাঙ্গুড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ।
মঙ্গলবার ১৭ মে বিকাল ৫ টায় ভাঙ্গুড়া উপজেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ের সামনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ লোকমান হোসেন এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, পাবনা-৩ (চাটমোহর ভাঙ্গুড়া ফরিদপুর) এর সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোঃ মকবুল হোসেন। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ বাকিবিল্লাহ, উপজেলা আওয়ামী সাধারণ সম্পাদক ও পৌর মেয়র মোঃ গোলাম হাসনাইন রাসেল এ সময় বক্তারা দিবসটির তাৎপর্য ও গুরুত্ব উল্লেখ করে বক্তব্য রাখেন। উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইমরান হাসান আরিফের সঞ্চালনায় আরো বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি মোঃ জাকির হোসেন ছবি, সহ-সভাপতি প্রভাষক সাইদুল ইসলাম, সহ-সভাপতি মোঃ আসলাম আলী, সহ-সভাপতি মোঃ রেজাউল করিম রাজা, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামীম আহম্মেদ,,যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ গোলাম হাফিজ রন্জু, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ইবনুল হাসান শাকিল, সাংগঠনিক সম্পাদক আজাদ খান,সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সরদার আবুল কালাম আজাদ,উপজেলা মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান মোছাঃ আজিদা পারভীন পাখি,পাবনা জেলা যুবলীগের সদস্য মোঃ সাজ্জাদুর রহমান তারেক, উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ আতিকুল ইসলাম বিপ্লব প্রমুখ।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা সেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোঃ সফিউল্লাহ মোল্লা, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ হেলাল উদ্দিন খান ও স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা শেষে বঙ্গবন্ধু ও তাঁর পরিবার এবং মুক্তিযুদ্ধসহ সকল শহীদদের আত্মার শান্তি কামনা করে দোয়া করা হয়।
#CBALO/আপন ইসলাম