শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ঠাকুরগাঁঁওয়ে  মহাসড়কে কৃষিপন্য  মাড়াই ও শুকানো বন্ধের দাবিতে  মানববন্ধন

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ২ জুলাই, ২০২০
মোঃ দুলাল হক,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:
ঠাকুরগাঁঁও -বালিয়াডাঙ্গী মহাসড়কে ধান গম ভুট্রা মাড়াই ও শুকানো বন্দের দাবিতে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে  স্বাধীন সমাজ কল্যাণ পরিষদ নামে একটি সংগঠন। বৃহস্পতিবার সকাল ১১ টায়  বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা চৌরাস্তা মোড়ে   মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করা হয়।
জেলার বালিয়াডাঙ্গী স্বাধীন সমাজ কল্যাণ পরিষদের সভাপতি মোহাম্মদ উল্লাহ রায়হান দুলুর সভাপতিত্বে মানববন্ধনে  বক্তব্য রাখেন বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা বিএনপি’র সাধারণ সম্পাদক ড.টিএম মাহবুবর রহমান,সাংগঠনিক সম্পাদক খোরশেদ আলম,যুগ্ম সাংগঠনিক সম্পাদক মামুন আক্তার সবুর,জাসাস’র সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক হারুন অর রশিদ,শ্রমিক দলের সভাপতি ও বালিয়াডাঙ্গী ট্রাক ট্যাংলরী শ্রমিক ইউনিয়নেরর সাধারণ সম্পাদক দবিরুল ইসলাম,বালিয়াডাঙ্গী ব্লাড ডোনার অর্গানাইজেশনের নির্বাহী সদস্য সুমন আলী,স্বেচ্ছাচারী ছাত্র সংঘের সভাপতি রাহাত চৌধুরী প্রমুখ। মানববন্ধনে বিভিন্ন রাজনৈতিক ও সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ অংশ নেন।।
 বক্তাগণ বলেন, ঠাকুরগাও-বালিয়াডাঙ্গী মহাসড়কে বিভিন্ন গাড়ি চলাচল করলেও স্থানীয় কিছু ব্যক্তি রাস্তাটিকে চাতাল পরিনত করে  ধান,গম, ভুট্রা মাড়াই ও শুকানোর কাজ করে আসছে ।এতে অহরহ ঘটছে ছোটবড় দুর্ঘটনা।
উল্লেখ্য,গত ২৩ জুন সন্ধায় ওই রাস্তায় বোরো ধানের স্তুপ মজুদ করে রাখায় বালিয়াডাঙ্গী গামী একটি যাত্রীবাহি গাড়ি একটি ট্রাককে অতিক্রম করার সময় ধানের স্তপে উঠিয়ে দিলে তা উল্টে যায় এবং  ট্রাকটি সেটিকে চাপা দিলে ৪জন যাত্রী নিহত হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।