বুধবার , ১১ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২৮শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২৩শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

সুবিধা বঞ্চিত, ১১০০ জনের মাঝে জামায়াতের খাদ্য, ঈদ সামগ্রী ও পোশাক বিতরণ

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২২
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী হাতিরঝিল থানা পশ্চিমের সমাজ কল্যাণ বিভাগের উদ্যোগে মাহে রমজান ও ঈদ উপলক্ষে সুবিধা বঞ্চিত ১১০০জনের মাঝে নগদ অর্থ,ইফতার-সাহরী ও ঈদ  সামগ্রী,পোশাক বিতরণ সম্পন্ন হয়েছে।
ফুড প্যাকেটে ছিলো সেমাই, চিনি, কিসমিস, দুধ,পোলাউ চাল, খেজুর,রুহ আফজা,ডাল, পেয়াজ, আলু,তেল,আটা ইত্যাদি খাদ্য সামগ্রী।
সংগঠনের ঢাকা মহানগরী উত্তরের মজলিসে শুরা সদস্য ও থানা আমীর মু.আতাউর রহমান সরকারের সভাপতিত্ব্বে আজ ২৯ এপ্রিল শুক্রবার দুপুর ২.৩০টায় মগবাজারের একটি মিলনায়তনে  সমাপনী বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে  উপস্থিত ছিলেন, জামায়াতের কেন্দ্রীয় নির্বাহি পরিষদ সদস্য ও ঢাকা মহানগরী উত্তরের আমীর মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন।
থানা সেক্রেটারি  ইউসুফ আলী মোল্লার পরিচালনায় অনুষ্ঠিত অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, থানা জামায়াতের কর্মপরিষদ সদস্য   গোলাম মাওলা,  কলিম উল্লাহ, আবু সাঈদ মন্ডল,বিল্লাল হোসেন,আল মামুন, নাজিম উদ্দীন প্রমুখ। 

 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।