রবিবার , ২৩শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ২রা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

নান্দাইলে কলেজ ছাত্রীকে ধর্ষনের চেষ্ঠা ; উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক গ্রেফতার

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
ময়মনসিংহের নান্দাইল সরকারী শহীদ স্মৃতি আদর্শ ডিগ্রী কলেজের এইচএসসি ১ম বর্ষের এক ছাত্রীতে ধর্ষন চেষ্ঠার গুরুতর অভিযোগে বুধবার (২৭এপ্রিল) নান্দাইল উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও পৌসভা এলাকার নান্দাইল পাছপাড়া গ্রামের জনৈক মোঃ লাল মিয়া ফকিরের পুত্র মো. ফয়সাল ফকিরকে নান্দাইল মডেল থানা পুলিশ গ্রেফতার করেছে। নান্দাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মিজানুর রহমান আকন্দ জানান, নান্দাইল সরকারী শহীদ স্মৃতি আদর্শ ডিগ্রী কলেজের উক্ত ছাত্রী বঙ্গঁমাতা গোল্ড কাপ বিজয়ী দলের খেলোয়ার উক্ত ছাত্রী নিজে বাদী হয়ে ২৫ এপ্রিল রাতে নান্দাইল মডেল থানায় ফয়সাল সহ অজ্ঞাতনামা দুইজনের নামে ২০০০ সালের নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে সংশোধনী ২০০৩  এর ৯ (৪) (খ)/৩০ ধারা ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোরপূর্বক ধর্ষনের চেষ্ঠা ও সহায়তা করার অপরাধে একটি নিয়মিত মামলা দায়ের করেন। বিষয়টি নিয়ে নান্দাইল উপজেলায় তীব্র প্রতিক্রিয়া সৃষ্টি হয়। মামলার এজাহার সূত্রে জানাগেছে, উক্ত ফয়সাল ছাত্রীকে উপবৃত্তি পাইয়ে দেবার কথা বলে গত শুক্রবার কলেজে মোবাইল ফোনে ডেকে এনে পুরাতন ভবনের পিছনে নির্জন স্থানে নিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষনের চেষ্ঠা চালায়। ছাত্রীর ডাক চিৎকারে ফয়সাল ও দুইজন সহযোগী সহ পালিয়ে যায়। মামলার তদন্তবকারী কর্মকর্তা উপ-পরিদর্শক মোঃ জাহিদ হাসান জানান, ধর্ষন চেষ্ঠার পলাতক আসামী ফয়সালকে বুধবার গাজীপুর জেলার গাছা থানা এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। 

 

#CBALO/আপন ইসলাম

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।