মঙ্গলবার , ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১লা রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আটঘরিয়ায় উন্মুক্ত স্থানে অবাধে ইফতারি বিক্রি

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২২

রমজানের পবিত্রতা লংঘন করে আটঘরিয়ার বিভিন্ন বাজারে কোন কোন দোকানি উন্মুক্ত খোলা জায়গায় অবাধে ইফতারি বিক্রি করায় জনসাস্থ্য হুমকির মুখে পড়েছে।

আটঘরিয়া, দেবোত্তর, একদন্তসহ বিভিন্ন বাজার ঘুরে দেখা গেছে, রমজানের পবিত্রতা রক্ষায় অনেকেই হোটেল, রেস্তোরায় কাপড়ের পর্দা টানিয়ে বেচাকেনা করছে। তবে অধিকাংশ স্থানেই রাস্তার পার্শে খোলা জায়গায় ইফতারির পশরা সাজিয়ে বেচাকেনা করতে দেখা গেছে।

আাটঘরিয়া পৌর এলাকার আটঘরিয়া ও দেবোত্তর বাজারে দুপুরের পর থেকে ইফতারির রমরমা বেচাকেনা শুরু হয়। এমনকি পুরাতন তেলে নানা রকম ভাজী দ্রব্য বিক্রি করা হচ্ছে। এসব ইফতারির দোকান রাস্তার দুপাশে বসার কারনে এবং ধুলো ময়লা পড়ার কারনে জনসাস্থ্যের জন্য হুমকি হয়ে দাড়িয়েছে। এসব ব্যাপারে প্রশাসন বা স্বাস্থ্য বিভাগের কোন তৎপড়তা দেখা যাচ্ছে না।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।