বৃহস্পতিবার , ৪ঠা সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২০শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১২ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

টেলিভিশন নাট্যকার সংঘের নতুন কমিটির অভিষেক

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৪ এপ্রিল, ২০২২

বাংলাদেশ শিল্পকলা একাডেমির চিত্রশালা মিলনায়তনে শুক্রবার অনুষ্ঠিত হয়ে গেল টেলিভিশন নাট্যকার সংঘের নবগঠিত কার্যকরী পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠান। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন নাট্যজন মামুনুর রশীদ।

অনুষ্ঠানের শুরুতেই নবগঠিত কার্যকরী পরিষদের সাধারণ সম্পাদক আহসান আলমগীর সবাইকে স্বাগত জানান এবং অতিথিদের মঞ্চে আসন গ্রহণের জন্য আমন্ত্রণ জানান তিনি। প্রধান অতিথিকে ফুল দিয়ে বরণ করে নেন নবগঠিত কমিটির সহসভাপতি ইফফাত আরেফীন তন্বী। সূচনা বক্তব্য দেন সহসভাপতি রেজানুর রহমান। বক্তব্যের আগে সম্মিলিত সাংস্কৃতিক জোটের সাধারণ সম্পাদক ও বিশিষ্ট আবৃত্তিশিল্পী হাসান আরিফের মৃত্যুতে ১ মিনিট নীরবতা পালন করা হয়। এ অভিষেক অনুষ্ঠানে প্রাক্তন সাধারণ সম্পাদক এজাজ মুন্না নবগঠিত কার্যকরী পরিষদকে পরিচয় করিয়ে দেন। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন টেলিভিশন নাট্যকার সংঘের নবগঠিত কার্যকরী কমিটির সভাপতি হারুন রশীদ, সহসভাপতি রেজানুর রহমান ও ইফফাত আরেফীন তন্বী, সাধারণ সম্পাদ আহসান আলমগীরসহ আরো অনেকে।

অনুষ্ঠানের শেষভাগে বক্তব্য দেন প্রধান অতিথি নাট্যজন মামুনুর রশীদ। পুরো অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন নাজনীন হাসান চুমকি।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।