মঙ্গলবার , ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১লা রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

ড.মুসলিমা জাহান ময়নামতির বই ‘টাইমলাইন’ মোড়ক উন্মোচন

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ২২ মার্চ, ২০২২

সমকালীন সমাজ, সংসার, রাজনীতি, জীবন, প্রযুক্তি, শিক্ষা, স্বাস্থ্য, মুক্তিযুদ্ধ, বিজয় ও বঙ্গবন্ধু ইত্যকার নানা বিষয়ের নিবন্ধ নিয়ে প্রকাশিত হয়েছে ড. মুসলিমা জাহান ওরফে ময়নামতি’র প্রথম বাংলা গ্রন্থ ‘টাইমলাইন’।

গত ১৬ই মার্চ ২০২২ অমর একুশে গ্রন্থমেলার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে গ্রন্থ উন্মোচন মঞ্চে গ্রন্থটির মোড়ক উন্মোচিত হয়। কবি রেজাউদ্দিন স্টালিন এবং সাহিত্যমনা সাবেক অর্থসচিব দীদার বখত গ্রন্থটি নিয়ে আলোচনা করেন।

অন্যান্য অতিথিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কবি ও প্রকাশক তৌহিদুল ইসলাম কনক, কবি ও টিভি ব্যক্তিত্ব আসাদ কাজল, অধ্যাপক গাজী মন্জুর মুর্শিদ, কবি বাপ্পী সাহা, কবি মোঃ ইকবাল হোসেন প্রমুখ।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।