মঙ্গলবার , ১০ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২৭শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২২শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

সাপাহারে ডাসকো টেকসই পরিকল্পনা’ শীর্ষক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ৮ মার্চ, ২০২২
নওগাঁর সাপাহারে ডাসকোর মা ও শিশু স্বাস্থ্য সেবার মান উন্নয়ন এবং প্রকল্পের অন্তর্গত পদক্ষেপ সমূহের সমাপ্তি ও স্থানীয় বিষয়ে উপজেলা পর্যায়ে’টেকসই পরিকল্পনা’ শীর্ষক  কর্মশালা ২০২২ ইং  অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার বেলা ১২  টায় উপজেলা হল রুমে ডাসকো ফাউন্ডেশনের আয়োজনে উপজেলা  নির্বাহী অফিসার আব্দুল্যাহ আল মামুনের সভাপতিত্বে উপজেলা পর্যায়ে ফীর প্রকল্প প্রজেক্ট স্থানীয় কর্তৃপক্ষ  প্রতিনিধিদের সাথে পরিকল্পনা সমাপ্তি বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ্ব শাহজাহান হোসেন মন্ডল।
পরিকল্পনা গ্রহন মূলক এই কর্মশালায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য রাখেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পঃ পঃ কর্মকর্তা ডা.মু রুহুল আমিন,পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা আব্দুর রহমান,  ডাসকো ফাউন্ডেশন প্রকল্প ব্যবস্থাপক মোঃ তোজাম্মেল হক
এ সময় ডাসকো ফাউন্ডেশনের ডিএও  মোঃ সোহেল রানার এর উপস্থাপনায়  ম্যানেজার ক্যাপাসিটি বিল্ডিং ইসরাত জাহান সহ উপজেলার সকল ইউপি চেয়ারম্যানগণ স্বাস্থ্যবিভাগের প্রতিনিধি, এনজিও প্রতিনিধি ডাসকো ফাউন্ডেশন এর অন্যান্য কর্মকর্তা কর্মচারীগণ উপস্থিত ছিলেন। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।