মঙ্গলবার , ১০ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২৭শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২২শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

টাংগাইলে উগ্রবাদ প্রতিরোধে শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৭ মার্চ, ২০২২
টাঙ্গাইল জেলা পুলিশের আয়োজনে বাংলাদেশ পুলিশের সন্ত্রাস দমন ও আন্তর্জাতিক অপরাধ প্রাতিরোধ কেন্দ্র নির্মাণ প্রকল্প এর সহযোগিতায় আজ রবিবার(০৬ মার্চ) পুলিশ লাইন্স মাল্টিপারপাস শেডে টাঙ্গাইল জেলায় কর্মরত পুলিশ কর্মকর্তা/সদস্য, জেলা কারাগারের কর্মকর্তা ও কারারক্ষী এবং আনসার কর্মকর্তা/ সদস্যগণের অংশগ্রহণে বাংলাদেশ পুলিশের সন্ত্রাস দমন ও আন্তর্জাতিক অপরাধ প্রাতিরোধ কেন্দ্র নির্মাণ প্রকল্প “উগ্রবাদ প্রতিরোধে আইন শৃংখলা রক্ষাকারী বাহিনীর করনীয়” শীর্ষক দিন ব্যাপি সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনাব সরকার মোহাম্মদ কায়সার পুলিশ সুপার, টাঙ্গাইল, বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জনাব জয়ব্রত পাল, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক), টাঙ্গাইল, জনাব মোঃ ইব্রাহিম খলিল জেলা, কমান্ড্যান্ট, জেলা আনসার ও ভিডিপি, টাঙ্গাইল, জনাব মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ-আল-মামুন, জেল সুপার, টাঙ্গাইল। উক্ত সেমিনারের সভাপতিত্ব করেন জনাব কাজী নুসরাত এদীব লুনা, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (প্রশাসন ও অর্থ), টাঙ্গাইল।
এ সময় টাঙ্গাইল জেলায় কর্মরত পুলিশ, কারারক্ষী এবং আনসার বাহিনীর সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।