শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

২৩ বছরে যুগান্তর ; গজনী অবকাশ কেন্দ্রে নান্দাইলের স্বজনদের আনন্দ ভ্রমন ও মাদকের বিরুদ্ধে প্রচার অভিযান

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২২
সত্যের সন্ধানে নির্ভীক বহুল প্রচারিত দৈনিক যুগান্তরের ২৩ বছরের সাফল্য প্রকাশনা এবং যুগান্তরের স্বপ্নদ্রষ্ঠা মরহুম নূরুল ইসলাম বাবুলের স্মরনে নান্দাইল উপজেলা যুগান্তর স্বজন সমাবেশ ও বন্ধু মহল শান্তি সংঘের যৌথ আয়োজনে রোববার (৬ই ফেব্রুয়ারি) শেরপুর জেলার ঝিনাইগাতী উপজেলার গজনী অবকাশ কেন্দ্রে দিনব্যাপী আনন্দ ভ্রমন, বাল্য বিবাহ ও মাদকের বিরুদ্ধে জন সচেতনতা বৃদ্ধি কল্পে ৫০ সদস্যের প্রতিনিধি দল যোগদান করেন। নান্দাইল থেকে প্রায় দেড়শত কিলোমিটার দুরে সকালে নান্দাইল থেকে বাস যোগে রওনা দিয়ে বেলা ১২টায় গজনী অবকাশ কেন্দ্রে পৌছে বিভিন্ন স্পটে ভ্রমন শেষে বিকালে অবকাশ কেন্দ্রের সামনে মিলন মেলার আয়োজন করা হয়। যুগান্তর স্বজন উপদেষ্ঠা ও নান্দাইল প্রতিনিধি মোহাম্মদ এনামুল হক বাবুলের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় যুগান্তরের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম নূরুল ইসলাম বাবুলের কর্মবহুল জীবনের বিভিন্ন দিক তুলে ধরে আলোচনা করেন সাংবাদিক ফরিদ মিয়া, ডাঃ মঞ্জুরুল হক, নাজমুল হক, যুগান্তর স্বজন আজহারুল ইসলাম হীরা, সেলিম মিয়া প্রমুখ। পরে মোনাজাতের মাধ্যমে আনন্দ ভ্রমনের শুভ সমাপ্তি ঘোষনা করে স্বজনরা রাত ১০টায় নিজ নিজ বাড়িতে চলে যান। উল্লেখ্য এর পূর্বে ৩রা ফেব্রুয়ারি যুগান্তরের প্রধান কার্যালয়ের নির্দেশনা মোতাবেক বর্ণাঢ্য র‌্যালী, কেক কাটা ও নান্দাইল প্রেসক্লাব মিলনায়তনে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। এতে নান্দাইলের নেতৃস্থানীয় ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত থেকে যুগান্তরের প্রতিষ্ঠাতা মরহুম নূরুল ইসলাম বাবুলের কর্মকান্ডের ভূয়সী প্রশংসা করেন। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।