মঙ্গলবার , ২৩শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৮ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১লা রবিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আটঘরিয়ায় নবনির্বাচিত মেয়র রতন ও চেয়ারম্যান চঞ্চলকে গণ সংর্বধনা

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২২

আটঘরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি, নব নির্বাচিত আটঘরিয়া পৌরসভার মেয়র শহিদুল ইসলাম রতন, ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক, নব নির্বাচিত দেবোত্তর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আবু হামিদ মোহাম্মদ মোহাঈমিনুল হোসেন চঞ্চল সহ মাজপাড়া ইউনিয়ন পরিষদের নব নির্বাচিত মেম্বারদের গণ সংর্বধনা প্রদান করা হয়েছে। ১৫ জানুয়ারি(শনিবার) সন্ধায় মাজপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ প্রাঙ্গণে আয়োজিত গণ সংর্বধনা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন মাজপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি মো: ইন্তাজ আলী খান।

আটঘরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও পাবনা জেলার শ্রেষ্ঠ চেয়ারম্যান আব্দুল গফুর মিয়ার আয়োজনে এবং মাজপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক জিন্নাত আলীর পরিচালনায় এসয় প্রধান অতিথি বক্তব্য দেন আটঘরিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও পৌর মেয়র শহিদুল ইসরাম রতন।

বিশেষ অতিথি বক্তব্য দেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ও দেবোত্তর ইউনিয়ন পরিষদের নব নির্বাচিত চেয়ারম্যান আবু হামিদ মোহাম্মদ মোহাঈমিনুল হোসেন চঞ্চল। উক্ত গণ সংর্বধনা অনুষ্ঠানে মাজপাড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিভিন্ন ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।