রবিবার , ৮ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২৫শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২০শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

নবাবগঞ্জে প্রায় ১৭হাজার  শিক্ষার্থী পাবে করোনা প্রতিরোধক ফাইজার টিকা 

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২২
দিনাজপুরের নবাবগঞ্জে উৎসব মুখর পরিবেশে মধ্যেদিয়ে স্কুল শিক্ষার্থীদের করোনা প্রতিরোধক ফাইজার টিকা প্রদান শুরু হয়েছে । এ কার্যক্রম চলবে আগমী ১৫ জানুয়ারি পযর্ন্ত। উপজেলা পঃপঃ স্বাস্থ্য (ভারপ্রাপ্ত) কর্মকর্তা বলছেন সাবার সহযোগিতা পেলে যথাসময়ে শেষ হবে এ কার্যক্রম ,  টিকা পেয়ে খুশি শিক্ষার্থীরা। উপজেলার প্রায় ১৭হাজার শিক্ষার্থীদের এ টিকা প্রদান করা হবে।
বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা স্বাস্থ্য পঃপঃ(ভারপ্রাপ্ত) কর্মকর্তা ড. মোঃ শাহাজাহান আলী বলেন, ১৭হাজার শিক্ষার্থীদের মধ্যে আজ পযর্ন্ত প্রায় সাড়ে ৬ হাজার শিক্ষার্থীকে টিকা প্রদান করা হয়েছে। প্রতিদিন ৫হাজার শিক্ষার্থীকে টিকা দেওয়ার তার্গেট থাকলের জনবল সংকটে ২হাজার থেকে আড়াই হাজার শিক্ষার্থীকে টিকা প্রদান করা হচ্ছে , তিনি উপজেলা  প্রশসানের নিকট সেচ্ছাসেবকের সহযোগিতা চেয়ে বলেন ,সবার সহযোগিতা পেলে যথাসময়ে শেষ হবে  এ টিকা প্রদান কার্যক্রম। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।