রবিবার , ৯ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৪শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ১৮ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নাটোরে মোটরসাইকেলসহ চোর চক্রের ৩ সদস্য আটক

প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ২১ ডিসেম্বর, ২০২১
নাটোরে আন্তঃজেলা মোটর সাইকেল চোর চক্রের তিন সদস্যকে আটক করেছে র‌্যাব। তারা হলেন  নুর ইসলাম (২৮), রাকিব হাসান (৩০) ও তুহিন পাগলা (৩০)।   এসময় চোরাই ৪টি মোটর সাইকেল উদ্ধার করা হয়। চক্রটি অনলাইনে ক্রেতাদের আকৃষ্ট করে ট্রান্সপোর্ট পার্সেল এজেন্সির মাধ্যমে চোরাই মোটর সাইকেল বিক্রি করে আসছিল। সোমবার একটি ট্রান্সপোর্ট পার্সেল এজেন্সিতে আন্তঃজেলা চোরচক্রের কতিপয় সদস্য পার্সেলের মাধ্যমে চোরাই মোটরসাইকেল বুকিং দিতে গেলে বিষয়টি জানতে পারে র‌্যাব-৫। ওই খবরের ভিত্তিতে র‌্যাব-৫ এর একটি দল গতকাল ২০ ডিসেম্বর সোমবার রাতভর পাবনা জেলার চাটমোহর এবং নাটোর জেলার গুরুদাসপুর ও সদর উপজেলা এলাকায় অভিযান চালিয়ে চোর চক্রের ওই তিন সদস্যকে আটক সহ চোরাই মোটর সাইকেলগুলি উদ্ধার করে ।
মঙ্গলবার(২১ ডিসেম্বর) কোম্পানি কমান্ডার এর কার্যালয়ে দুপুরে আয়োজিত এক প্রেস ব্রিফিংয়ে র‌্যাব-৫ নাটোর ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফরহাদ হোসেন এই তথ্য জানান।
কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার ফরহাদ হোসেন প্রেস ব্রিফিংয়ে বলেন, সিপিসি-২, নাটোর ক্যাম্প, র‌্যাব-৫, রাজশাহীর একটি অপারেশন দল গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে জানতে পারে যে, নাটোর জেলার সদর থানাধীন একটি ট্রান্সপোর্ট পার্সেল এজেন্সিতে আন্তঃজেলা চোরচক্রের কতিপয় সদস্য পার্সেলের মাধ্যমে চোরাই মোটরসাইকেল বুকিং দিচ্ছে। ওই তথ্যের ভিত্তিতে সোমবার সন্ধ্যার পর নাটোর গুরুদাসপুর উপজেলার চাঁচকৈড় বাজারের অভিযান চালিয়ে কাজেম প্রামাণিকের ছেলে নুর ইসলামকে ১ টি চোরাই ডিসকভার ১২৫ সিসি মোটর সাইকেলসহ আটক করা হয়। এসময় চোর চক্রের ২-৩ জন সদস্য র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে কৌশলে পালিয়ে যায়।
পরবর্তীতে আটককৃত নুর ইসলামকে জিজ্ঞাসাবাদে তার দেয়া তথ্যের ভিত্তিতে তাৎক্ষনিক অভিযান চালিয়ে আন্তজেলা মোটর সাইকেল চোর চক্রের সদস্য পাবনা জেলার চাটমোহর উপজেলার পাঠান পাড়া গ্রামের আব্দুর রাজ্জাকের ছেলে রাকিব হাসানকে একটি কালো রঙের পালসার ১৫০ সিসি চোরাই মোটর সাইকেল এবং গুরুদাসপুর উপজেলার বিলাসপুর গ্রামের মৃত আবুল কাশেমের ছেলে তুহিন পাগলাকে একটি ড্রাগন ১২৫ সিসি ও একটি সাদা রঙের ১৫০ সিসি চোরাই মোটরসাইকেলসহ আটক করা হয়। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা র‌্যাবকে জানায়, তারা সকলেই আন্তজেলা চোর চক্রের সদস্য। দীর্ঘদিন ধরে তারা বিভিন্ন জেলা হতে মোটর সাইকেল চুরি করে অনলাইন প্লাটফর্মে মোটর সাইকেল বিক্রির চটকদার বিজ্ঞাপন দিয়ে গ্রাহক সংগ্রহ করে তাদের কাছে চোরাই মোটরসাইকেল বিক্রয় করে আসছে।তিনি আরো জানান, এ ব্যাপারে নাটোর সদর থানায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।