শনিবার , ৭ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২৪শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১৯শে শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

এশিয়া হিউম্যান রাইটর্স পিস অ্যওয়ার্ড- ২০২১ পেলেন সাংবাদিক এস মিজানুল ইসলাম

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২১
শনিবার ১১ ডিসেম্বর এশিয়া হিউম্যান রাইটর্স ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে এবং  ৭১ মিডিয়া ভিশন সহযোগিতায় কেন্দ্রীয়  কচি-কাঁচা ভবন মিলনায়তনে স্বার্বজনীন মানবাধিকার প্রতিষ্ঠায় গণমাধ্যম ও  আমাদের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা, গুণীজন সংবর্ধনা ও পথ শিশুদের কম্বল বিতরণের আয়োজন করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন সাংবাদিক মো : মঞ্জুর হোসেন ঈসা।” এশিয়া হিউম্যান রাইটর্স ফাউন্ডেশনের মহাসচিব  আর কে রিপনের সঞ্চালনায় এশিয়া হিউম্যান রাইটর্স পিস অ্যওয়ার্ড- ২০২১” বিতরণ অনুষ্ঠানে সাংবাদিকতায় বিশেষ অবদানের জন্য দৈনিক ইত্তেফাক বানারীপাড়া প্রতিনিধি এস মিজানুল ইসলামকে পদক প্রদান করেন প্রধান অতিথি সুপ্রিম কোর্টের বিচারপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা হাসমত আলী। বিশেষ অতিথি ছিলেন প্রাণি সম্পদ অধিদপ্তরের সাবেক মহা পরিচালক  বীর মুক্তিযোদ্ধা ড. মোসাদ্দেক হোসেন, আন্তর্জাতিক প্রবাসী মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান এইচ এম মনিরুজ্জামান, নরসিংদী মডেল কলেজের অধ্যক্ষ মোহাম্মদ কামরুল ইসলাম, সুপ্রিম কোর্টের অ্যাভোকেট জাহানারা বেগম রোজী প্রমূখ। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।