চাটমোহর উপজেলার ছাইকোলা বাজারে অগ্নিকান্ডের ঘটনায় পাঁচটি দোকান পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। (৩০ নভেম্বর) মঙ্গলবার ভোররাতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। অগ্নিকান্ডে প্রায় ৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ভুক্তভোগীরা।
স্থানীয় জনতা ও ক্ষতিগ্রস্থদের মাধ্যমে জানাযায়, মঙ্গলবার ভোরে ছাইকোলা কাঁচাবাজার সুরুজ্জলের দোকানে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। মহুর্তের মধ্যে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে চাটমোহর ফায়ার সার্ভিসের একটি ইউনিট এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।
এরই মধ্যে নুর আলম, আনিসুর রহমান, আতিক ও গোলাম মোস্তফার দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
দোকান মালিকেরা বলেন, এ ঘটনায় তাঁদের প্রায় ৫ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। ঘটনার পর স্থানীয় নেতাকর্মীরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ সৈকত ইসলাম জানান, খবর পেয়ে ইউপি চেয়ারম্যানকে তালিকা দিতে বলেছি। ক্ষতিগ্রস্থদের দ্রুত সহায়তা করা হবে।

শুক্রবার , ১৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৪ঠা আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ২৭শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি
চাটমোহরে অগ্নিকান্ডে ৫ লক্ষ টাকার ক্ষতি
প্রকাশিত হয়েছে- মঙ্গলবার, ৩০ নভেম্বর, ২০২১