রবিবার , ৭ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৩শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৫ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

পুনরায় নৌকার মাঝি হতে চান চেয়ারম্যান আলহাজ্ব খলিলুর রহমান 

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ২৭ নভেম্বর, ২০২১
চলমান ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে নলডাঙ্গা উপজেলার  নির্বাচনকে ঘিরে  উপজেলার ৫টি ইউনিয়নের মনোনয়ন প্রত্যাশী সম্ভাব্য চেয়ারম্যান প্রার্থীরা আগাম প্রচারনায় মাঠে নেমেছেন। জনমত সৃষ্টি ও দলীয় সমর্থন পেতে দিন-রাত দোয়া/আর্শিবাদ চেয়ে গ্রামে গ্রামে ঘুরে বেড়াচ্ছেন তারা। এর ধারাবাহিকতায় নিজের অসম্পূর্ণ কাজ সম্পুর্ণ করতে পুনরায় মনোনয়ন চান ৩ নং খাজুরা  ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান ও ৩নং খাজুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ খলিলুর রহমান ।
খলিলুর রহমান বলেন ,  সরকারী বরাদ্দকৃত  অর্থায়নে রাস্তাঘাট সহ শিক্ষা ও ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের অনেক উন্নয়ন করেছি। এছাড়া সরকারের সকল ধরনের সুবিধাদি জনতার ঘরে ঘরে পৌঁছে দেওয়ার পাশপাশি সাধারণ ও অসহায় মানুষদের সাথে থেকে নিরাপত্তা নিশ্চিত করার চেষ্টা করেছি। ০৩ নং খাজুরা   ইউনিয়নে বয়স্ক, বিধবাসহ প্রতিবন্ধী ভাতা’র পাশাপাশি দারিদ্র্য ও কর্মজীবী মায়েদের জন্য মাতৃত্বকালীন ভাতা, সামাজিক নিরাপত্তা অধিকার থেকে বঞ্চিতদের ভাতা কার্যক্রম চলমান রয়েছে। ১০ কেজি চাল বিতরণ কার্যক্রম চলছে। এছাড়া মহামারি করোনা ভাইরাসে মানুষের জীবন রক্ষায় সরকার ঘোষিত লগডাউনের সময় অসহায় মানুষদের কাছে সরকারের ত্রাণ সামগ্রীর পাশপাশি আমার ব্যক্তিগত অর্থায়নে রাতের আধারে অসহায় দরিদ্রদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সামগ্রী পৌছে দেয়েছি । অসুস্থদের জন্য ঔষধ ও নগদ আর্থিক সুবিধা দেয়া হয়েছে। তিনি আরো বলেন, যদি প্রতিনিধিত্ব না থাকে তাহলে উন্নয়ন কাজ করা কঠিন হয়ে পড়ে। এজন্য উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে পুনরায় ইউঃপিঃ নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে অংশ নেওয়ার জন্য আবারো নৌকা প্রতীকের মনোনয়ন প্রত্যাশী । যদি আমি পুনরায় মনোনয়ন পাই তাইলে  আমার ইউনিয়নের অসমাপ্ত কাজ শেষ করে  মাননীয় প্রধানমন্ত্রী এবং আমার ইউনিয়ন বাসীদের ভালবাসার প্রতিদান দিতে চাই। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।