রবিবার , ৯ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৪শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ১৮ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

নাটোরে পুলিশ-বিএনপি সংঘর্ষ;সাংবাদিকসহ আগত-২০

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ২২ নভেম্বর, ২০২১
নাটোরে বিএনপির কর্মসূচি চলাকালে পুলিশের সাথে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে। এতে সাংবাদিকসহ ২০ জন আহত হয়েছেন। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে বেশ কয়েক রাউন্ড রাবার বুলেট ও টিয়ারগ্যাস নিক্ষেপ করে পুলিশ। আজ সোমবার সকাল ১০টায় আলাইপুরস্থ জেলা বিএনপির কার্যালয়ের সামনে এ ঘটনা ঘটে।
এ ঘটনায় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মুনসুর রহমান আহত হয়েছেন। এ ছাড়া যুগান্তরের জেলা প্রতিনিধি শহিদুল হক সরকার, বাংলাভিশন প্রতিনিধি কামরুল ইসলামসহ ২০ জন আহত হয়েছেন। তাঁদের নাটোর সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
নাটোর সদর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোহসিন জানান, বিএনপি কর্মীরা রাস্তা বন্ধ করে ও যানচলাচল আটকে দিয়ে কর্মসূচি পালন করতে গেলে পুলিশ তাঁদের রাস্তা থেকে সরে যাওয়ার অনুরোধ করে। এ সময় সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মনসুর রহমানের ওপর চড়াও হয় বিএনপি কর্মীরা। পরে পুলিশ লাঠিপেটা করে তাঁদের ছত্রভঙ্গ করে দেয়। তারপর বিএনপি কর্মীরা নিমেষেই কয়েক দলে বিভক্ত হয়ে ইট পাটকেল ও লাঠিসোঁটাসহ পুলিশের ওপর দফায় দফায় হামলা চালায়। তাঁদের ছোড়া ইটের আঘাতে সাংবাদিক পুলিশসহ বেশ কয়েকজন আহত হয়েছেন। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।