বুধবার , ১২ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৭শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ২১শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

উল্লাপাড়ায় নৌকা মার্কা প্রতীকের প্রার্থীর নির্বাচনী কমিটি গঠন ও গণ সংযোগ অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ১৮ নভেম্বর, ২০২১
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন ঘিরে জমে উঠেছে উল্লাপাড়ায় নির্বাচনী প্রচার প্রচারণা বসে নেই প্রার্থীরা।জয়লাভ করতে সারাক্ষণ চলছে গনসংযোগ।
এরই ধারাবাহিকতায় আজ বিকেল ৪ ঘটিকায় উল্লাপাড়া উপজেলার ৪নং বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডে (চাকসা) গ্রামে নির্বাচনী কমিটি গঠন ও গণ সংযোগ  করেন অত্র ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির লিটন।
আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে দলীয় প্রার্থীকে  জয়ী করতে,একযোগে কাজ করার প্রত‍‍্যেয়ে মতবিনিময় ও কমিটি গঠন  করেছেন  অত্র ইউনিয়নের নৌকা মার্কা প্রতীকের পদপ্রার্থী জনাব মোঃ হুমায়ুন কবির লিটন সহ ৮নং ওয়ার্ডের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক মন্ডলী।
বর্তমান চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি   পুনরায় দলীয় প্রার্থী মনোনীত হওয়ায়,স্থানীয় ভোটার ও স্থানীয় আওয়ামীলীগ আবারো জয়ী হওয়ার লক্ষে কাজ করতে প্রস্তুত।
উক্ত গণ সংযোগ ও উঠান বৈঠক উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন উল্লাপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সন্মানিত সভাপতি জনাব ফয়সাল কাদের রুমি,  উপজেলা যুব লীগের সাবেক সভাপতি সিরাজগঞ্জ জেলা পরিষদের সন্মানিত সদস্য ও বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়নের প্রতিনিধি জনাব হাফিজুর রহমান হাফিজ,উল্লাপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য ও উল্লাপাড়া বণিক সমিতির সাধারণ সম্পাদক জনাব জাহিদুজ্জামান কাকন, ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জনাব মজনু মন্ডল, ৮নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সন্মানিত সভাপতি  হাজী মোঃ ছাইদুর রহমান।
এ ছাড়া আরও বক্তব্য রাখেন  ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ,ওয়ার্ড আওয়ামীলীগ,গ্রাম কমিটি,সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ সহ তৃণমূল আওয়ামীলীগের সকল নেতা-কর্মীরা।
উক্ত  নির্বাচনী কমিটি গঠন ও গণ সংযোগে বর্তমান চেয়ারম্যান ও দলীয় প্রার্থী মোঃ হুমায়ুন কবির লিটন  পুনরায় দলের প্রার্থিতা পাওয়ায় সকলের নিকট দোয়া চেয়ে আগামী ২৮ নভেম্বর সারাদিন নৌকা মার্কায় ভোট দেওয়ার আহবান জানান।
 উক্ত নির্বাচনী কমিটি গঠন ও গণ সংযোগ অনুষ্ঠানে যোগদান করার জন্য সৈয়দপুর বাজার থেকে চাকসা দাখিল মাদ্রাসা  পর্যন্ত এক বিশাল মিছিল নিয়ে যায় নৌকা মার্কা প্রার্থীর সমর্থকেরা। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।