বৃহস্পতিবার , ১৫ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১লা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২৬শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

সিংড়ায় লেবুর কেজি ২০টাকা

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ২২ জুন, ২০২০

মোঃ এনামুল হক বাদশা,সিংড়া:

নাটোরের সিংড়ার বাজার গুলোতে লেবু আর হালি হিসাবে বিক্রয় হচ্ছেনা দাম কমায় এই লেবু কেজিতে বিক্রয় করছেন ব্যবসায়ীকরা। লেবু মৌসুমের শুরুতে প্রতি হালি (৪টা) লেবু সাধারণত বিক্রয় হয়েছে ১০ থে

কে ১২টাকা। করোনা কালীন সময়ে গতমাসে এর দাম ছিল ২০ থেকে ২৫ টাকা হালি। অথচ সেই লেবুর দাম কমে কিছু দিন আগে বিক্রয় হয়েছে ৪ থেকে ৬ টাকা হালি। আর এখন বাজারে হালি হিসাব বাদে প্রায় ব্যবসায়ীকরাই প্রতি কেজি লেবু বিক্রয় করছেন ২০ টাকায়। সোমবার সকালে সিংড়ার সাপ্তাহিক হাট ঘুরে দেখা গেছে ব্যবসায়ীকরা ২০ টাকা কেজিতে লেবু বিক্রয় করছেন।

 

হাটে আসা উপজেলার হরিপুর গ্রামের ক্রেতা আব্দুল হান্নান বলেন,কেজিতে লেবু বেচার কথা শুনে ২০ টাকায় ১ কেজি লেবু কিনলাম। কেজিতে ২৪ টা লেবু ধরেছে। উপজেলার হাতিয়ান্দহ ইউনিয়নের নলবাতা গ্রাম থেকে আসা কাঁচা ব্যবসায়ী দিলিপ কুমার বলেন,আমি মুলত কাঁচা তরকারীর ব্যবসা করি। মোকামে মণের ওজনে ২মণ লেবু কিনেিেছ। তাই কাঁচা মালের পাশাপাশি ২০ টাকা কেজি দরে লেবুও বিক্রয় করছি।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।