রবিবার , ২৫শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১১ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৬ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

উল্লাপাড়ায় ১৪ জন চেয়ারম্যান প্রার্থীর  মনোনয়নপত্র  প্রত্যাহার

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ১২ নভেম্বর, ২০২১
তৃতীয় ধাপে অনুষ্ঠেয় ইউপি নিবার্চনে উল্লাপাড়ার ১৩টি ইউনিয়নের মধ্যে ৮টি ইউনিয়ন পরিষদের ১৪ জন চেয়ারম্যান প্রার্থী বৃহস্পতিবার মনোনয়নপত্র প্রত্যাহারের শেষ দিনে তাদের প্রার্থীতা প্রত্যাহার করেছেন।
উপজেলা নিবার্চন কর্মকর্তা মাসুদ রানা জানান, মোহনপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী মনিরুজ্জামান, পঞ্চক্রোশী ইউনিয়নে আব্দুল মালেক, হায়দার আলী, নজরুল ইসলাম ও মনিজা মোমেন, বাঙ্গালা ইউনিয়নে দেলোয়ার হোসেন, কয়ড়া ইউনিয়নে মাসুদ রানা সুখন, উল্লাপাড়া সদর ইউনিয়নে আলিমুজ্জামান অলক, হাটিকুমরুল ইউনিয়নে মাসুদ রানা, উধুনিয়ান ইউনিয়নে রাশেদুল হাসান, আব্দুল জলিল প্রামানিক ও আনিছুর রহমান এবং পুর্ণীমাগাঁতী ইউনিয়নে মোঃ রাশেদুল হাসান ও মোঃ জিয়াউর রহমান তাদের প্রার্থীতা প্রত্যাহার করে নিয়েছেন। আগামী ২৮ নভেম্বর উল্লাপাড়া উপজেলায় ইউপি নিবার্চন অনুষ্ঠিত হবে। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।