শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আগৈলঝাড়ায় আওয়ামী লীগের ৭১সদস্য বিশিষ্ট পূর্নাঙ্গ কমিটি অনুমোদন

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ৭ নভেম্বর, ২০২১

বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের ৭১সদস্য বিশিষ্ট পূর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করেছে জেলা আওয়ামী লীগ ।
বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি (মন্ত্রী) আলহাজ¦ আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ -এমপি ও সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট তালুকদার মো. ইউনুস কর্তৃক ২৭ অক্টোবর সুনীল কুমার বাড়ৈকে সভাপতি ও আবু সালেহ মো. লিটনকে সাধারণ সম্পাদক করে উপজেলা আওয়ামী লীগের ৭১ সদস্য বিশিষ্ট পূর্নাঙ্গ কমিটি অনুমোদন করেছেন।
বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের কার্য নির্বাহী কমিটির সদস্য ও বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ¦ আবুল হাসানাত আবদুল্লাহ’র উপস্থিতিতে ২০১৯ সালের ২৯নভেম্বর ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। ওই সম্মেলনে সর্ব-সম্মতিক্রমে সুনীল বাড়ৈ সভাপতি ও মো. আবু সালেহ মো. লিটন সাধারণ সম্পাদক মনোনীত হন। করোনার কারনে বিলম্বিত হওয়ায় দেশে স্বাভাবিক অবস্থা ফিরে আসায় নতুন করে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন ও অনুমোদন করেছে জেলা কমিটি।
কমিটিতে সহ-সভাপতি হয়েছেন এসএম হেমায়েত উদ্দিন, মো. রুস্তুম সেরনিয়াবাত, নিত্যানন্দ মজুমদার, আব্দুস ছাত্তার মোল্লা, আবুল বাশার হাওলাদার, ইলিয়াস তালুকদার, বিপুল দাস, গোলাম, মোস্তফা সরদার, মাইকেল মালাকার।
কমিটিতে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন আমিনুল ইসলাম বাবুল, মো. সাইদুল সরদার, রফিকুল ইসলাম তালুকদার।
এছাড়াও আইন বিষয়ক সম্পাদক এ্যাড. আবুল কাশেম সরদার, কৃষি ও সমবায় বিষয়ক সম্পাদক রমনী কান্ত সরকার, তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক তপন বসু, ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মো. শাহীন আলম (টেনু), দপ্তর সম্পাদক নিখিল সমদ্দার, ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক এআর ফারুক বক্তিয়ার, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. ফরহাদ তালুকদার, বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক, বজলুল হক মন্টু, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক মো. ফারুক হাওলাদার, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক পিয়ারা ফারুক বখতিয়ার, মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক মো. আবু তাহের মিয়া, যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক কাজী আওলাদ হোসেন, শিক্ষা ও মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক তারক চন্দ্র দে, শ্রম সম্পাদক মো. সবুজ আকন, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক হরে কৃষ্ণ রায় পলাশ, স্বাস্থ্য ও জনসংখ্যা বিষয়ক সম্পাদক ডাঃ মনিমোহন হালদার, সাংগঠনিক সম্পাদক কাজী রিয়াজ হোসেন, অনিমেষ মন্ডল, রেমন ভূইয়া, সহ দপ্তর সম্পাদক প্রদীপ কুমার লাহেড়ী উজ্জল, সহ প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কেএম আজাদ রহমান, কোষাধ্যক্ষ পুলিন চন্দ্র বাড়ৈ।
নির্ব্হাী সদস্য কর্নেল (অবঃ) মেজবাহ উদ্দিন, সেরনিয়াবাত, আশিক আব্দুল্লাহ, গোলাম মোর্তুজা খান, মলিনা রানী রায়, অমিয় লাল চৌধুরী, সোহরাব হোসেন সেরনিয়াবাত, মুক্তিযোদ্ধা আবুল ফয়েজ মিয়া মুক্তিযোদ্ধা মো. সিরাজুল হক সরদার, রনজিৎ বাড়ৈ খোকন, রাধেশ্যাম গাইন, এনায়েত হোসেন নান্নু, হালিমুজ্জামান হালিম, কেএম রফিকুল ইসলাম সিন্টু, ইউনুস আলী মিয়া, বজলুল হক হাওলাদার, সৈয়দ আশরাফ আলী, রমেশ অধিকারী, মো. সহিদুল ইসলাম পাইক, হরে কৃষ্ণ হালদার, মো. মুরাদ সিকদার, কামরুজ্জামান আজাদ সেরনিয়াবাত, মো. এসাহাক পাইক, আবু হানিফ সরদার, শফিকুল ইসলাম শকুল, এ্যাডভোকেট রনজিৎ সসমদ্দার, মোশারফ হোসেন ছবি, সিরাজুল ইসলাম সিরাজ, অনিমা রানী নাগ, মো. নান্না শরীফ, তোফাজ্জল হোসেন তোতা, পবিত্র রানী বাড়ৈ, আব্দুল হালিম শাহ, মো. ফারুক সরদার, লিলি রানী হাওলাদার, আতিকুর রহমান কাজল সেরনিয়াবাত।
এদিকে জেলা আওয়ামী লীগ একই সাথে ২১ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা পরিষদেরও অনুমোদন দিয়েছেন। কমিটির উপদেষ্টারা হলেন আব্দুর রশিদ শিকদার, মুক্তিযোদ্ধা মহেন্দ্র লাল সরকার, মুক্তিযোদ্ধা পবিত্র কুমার সিমলাই, অরুণ কৃষ্ণ হালদার, মুক্তিযোদ্ধা আইয়ুব আলী মিয়া, মুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রইচ সেরনিয়াবাত, অপূর্ব লাল হালদার, মুক্তিযোদ্ধা মো. লিয়াকত আলী হাওলাদার, অমূল্য রতন হালদার, মুক্তিযোদ্ধা মো. সোহরাব হোসেন তালুকদার, মো. সামসুল হক তালুকদার, ড. নীল কান্ত বেপারী, মুক্তিযোদ্ধা মো. আবুল কাশেম মিয়া, মো. গিয়াস উদ্দিন খান, মঙ্গল চন্দ্র বাড়ৈ, মুক্তিযোদ্ধা মো. লুৎফর রহমান তালুকদার, বিজয় কৃষ্ণ রায়, মুক্তিযোদ্ধা ডা. সিরাজুল ইসলাম, সুভাষ গাইন, সিরাজ হাওলাদার, মো. জসীম উদ্দিন সরদার।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।