শনিবার , ২২শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৭ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ১লা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

গোপালপুরে ব্যাংক কর্মকর্তাসহ নতুন আক্রান্ত ৪ মোট আক্রান্ত ২৫ জন সুস্থ ১০ 

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ২১ জুন, ২০২০
মো. নুর আলম গোপালপুর টাঙ্গাইল প্রতিনিধি:

টাঙ্গাইলের গোপালপুরে ব্যাংক কর্মকর্তাসহ নতুন করে ৪জন করোনাভাইরাসে আক্তান্ত হয়েছেন। তারা হলেন, মির্জাপুর ইউনিয়নের বরখালী গ্রামের আব্দুস সামাদের ছেলে বাবুল হোসেন (৩৮), হেমনগর ইউনিয়নের নতুন শিমলাপাড়ার আবুল বাশার (৫৫), আলমনগর ইউনিয়নের মাদারজানী গ্রামের মাসুদরানা (৪৫) ও ন্যাশনাল ব্যাংক গোপালপুর শাখার কর্মকর্তা মনিরুল ইসলাম (২৮)। তিনি শরিয়তপুরের ভেদরগঞ্জ উপজেলার আ. মোতালেবের ছেলে। এ নিয়ে উপজেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা দাঁড়াল ২৫জনে। ইতিমধ্যে ১০জন পুরোপুরি সুস্থ হয়ে স্বাস্থ্যকমপ্লেক্স থেকে ছাড়পত্র গ্রহণ করেছেন।

রবিবার সকালে গোপালপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার-পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. আলীম আল রাজী লিটন এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, করোনার উপসর্গ থাকায় যাদের নমুনা সংগ্রহ করে ঢাকায় পাঠানো হয়। তাদের মধ্যে ওই ৪জনের নমুনায় কোভিড-১৯ পজিটিভ আসে।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) বিকাশ বিশ্বাস জানান, স্বাস্থ্যবিধি অনুযায়ী আক্রান্ত ব্যক্তিদের বাসা-বাড়ী লকডাউন করাসহ সরকারি নির্দেশনা মোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।