শুক্রবার , ৬ই ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২৩শে মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১৮ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

সাম্প্রদায়িক সহিংসতা বন্ধ ও দোষীদের বিচারের দাবিতে গোপালপুরে মানববন্ধন 

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ২৩ অক্টোবর, ২০২১

সচেতন, সংগঠিত ও সোচ্চার জনগোষ্ঠী গণতন্ত্রের রক্ষাকবচ, এই শ্লোগানকে সামনে রেখে, সাম্প্রদায়িক সহিংসতা বন্ধ ও দোষীদের বিচারের দাবিতে টাঙ্গাইলের গোপালপুরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত ।

সুশাসনের জন্য নাগরিক- সুজন গোপালপুর শাখার আয়োজনে (২৩ অক্টোবর) শনিবার সকালে গোপালপুর থানা চত্বরে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
সুশাসনের জন্য নাগরিক- সুজন গোপালপুর শাখার সভাপতি অধ্যাপক বাণী চক্রবর্তী এর সভাপতিত্বে উক্ত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, প্রেসক্লাবে সাধারণ সম্পাদক সন্তোষ কুমার দত্ত, পিবিজি সদস্য মোঃ শাহজাহান ভিপি, পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সমেরেন্দ্র নাথ সরকার বিমল, হরিপদ মঙ্গল দে, পিবিজি সদস্য অধ্যাপক আব্দুর রহিম, মাদ্রাসা শিক্ষক সমিতির সম্পাদক খন্দকার মশিউর রহমান শামীম, সুজন সহ-সভাপতি মোঃ মোজাম্মেল হোসেন, খন্দকর ওয়াদুদ, পিএফ এডমিন ও সাংবাদিক মোঃ সাইফুল ইসলাম, মোঃ খাইরুল ইসলাম রঞ্জু, আরো উপস্থিত ছিলেন বিভিন্ন সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।
অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন সুজন-সুশাসনের জন্য নাগরিক গোপালপুর উপজেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক মাহবুব রেজা সরকার আতিক। 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।