বৃহস্পতিবার , ৪ঠা সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২০শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১২ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ছোট-বড় সকল বয়সী মানুষের নয়নের মনি চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী বিপ্লব

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ৮ অক্টোবর, ২০২১

ঝিনাইদহের কোটচাঁদপুর উপজেলার ৩নং কুশনা ইউনিয়নের কৃতি সন্তান, চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী,সমাজসেবক গোলাম কিবরিয়া বিপ্লব।
এলাকার উন্নয়ন ও মানুষের কল্যাণে কাজ করার পাশাপাশি এই করোনা সংকটে অভাবনীয় অবদান রেখে চলেছেন। একই সাথে সুযোগ পেলে সেবার মান আরো বাড়াতে চান তিনি,এজন্য সকলের দোয়া ও আশীর্বাদ কামনা করেছেন।এলাকার জনগন বলেন,তিনি আমাদের বিপদ আপদে সব সময়ই ছুটে আসেন,উপকার করেন।তারা বিপ্লবকে পাশে পাওয়ার আশা ব্যক্ত করেন।বিপ্লব বলেন,আমি মানুষের কল্যাণ ও এলাকার উন্নয়নে কাজ করে চলেছি।তিনি আরো বলেন,জনগন আমাকে ভালবাসে,তারা সর্বদা আমার পাশে আছে,আমি নিজ উদ্যোগে করোনাকালে অনেক গরীব-অসহায় মানুষের খাদ্য সামগ্রী দিয়েছি,মাস্ক বিতরণ করেছি,পবিত্র ঈদ এলে আমার সাধ্য মত এলাকার অসহায় মানুষের পোশাক,সিমাই,চিনি,মাংশ সহ নগদ অর্থ দিয়ে তাদের মুখে হাঁসি ফুটারোর চেষ্টা করি। সর্বদা সব সময় আছি এলাকার মানুষের পাশে।জনগন আগামী ইউপি নির্বাচনে কুশনা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান হিসেবে আমাকে দেখতে চাই,তাই আমিও তাদের সাথে একাত্বতা ঘোষনা করে বলতে চাই,আমি যদি ইউপি চেয়ারম্যান নির্বাচিত হই,তবে ইউনিয়নকে একটি আদর্শ ইউনিয়ন হিসেবে গড়ে তুলবো।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।