শুক্রবার , ১৬ই জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ২রা মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ২৭শে রজব, ১৪৪৭ হিজরি

বেনাপোলে কুল চাষির দেড় বিঘা জমির কুলগাছ কেটে নষ্ট করলো দূর্বৃত্তরা

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ১৯ জুন, ২০২০
এসএম স্বপন(যশোর)অফিসঃ
যশোরের বেনাপোল গয়ড়া গ্রামের হোসেন আলীর ছেলে রেজাউল ইসলামের দেড় বিঘা জমির কুলবাগান শুক্রবার দিবাগত রাতে কেটে নষ্ট করেছে দূর্বৃত্তরা।
এ ব্যাপার বেনাপোল পোর্ট থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন কুল চাষি রেজাউল ইসলাম।
কুল চাষি রেজাউল ইসলাম জানান, আমি আজ দুপুরে গয়ড়া স্কুল পাড়ায় আমার কুলবাগানে ঔষধ স্প্রে করতে যায়। যেয়ে দেখি আমার দেড় বিঘা জমিতে লাগানো ৪২টি গাছ কে বা কারা কেটে দিয়েছে।
কারা কেটেছে এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন,
আমার কারোর সাথে কোন শত্রুতা নাই। তারপরেও আমার এহেন ক্ষতি সাধন করা হয়েছে।
কাউকে সন্দেহ করেন কিনা জানতে চাইলে তিনি বলেন, যেহেতু আমার পূর্বে কারও সাথে কোন  শত্রুতা নেই। তাই কাউকে সন্দেহ করতে পারছি না।
এতে প্রায় দেড় লক্ষাধিক টাকার ক্ষতিসাধন হয়েছে বলে দাবি করেন রেজাউল।
বেনাপোল গয়ড়া ওয়ার্ড মেম্বার মনির হোসেন মিন্টু বলেন, আমিও শুনেছি কে বা কারা রাতের আধারে রেজাউলের বাগানের কুলগাছ কেটে ধ্বংস করে দিয়েছে। এটা একটা নিন্দা নীয় ব্যাপার বলে তিনি মনে করেন। সেই সাথে অপরাধীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানান।
বেনাপোল পোর্ট থানার এসআই জাকির হোসেন জানান, আমি শুনেছি কুলগাছ কাটার ঘটনায় ক্ষতি গ্রস্ত ওই চাষি থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।