বৃহস্পতিবার , ১৩ই নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৮শে কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ২২শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

আগামীকাল থানা আ’লীগের সম্মেলনে নতুন সাজে সেজেছে সলঙ্গা

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২১

আগামী কাল বৃহ:বার। দীর্ঘ ৮ বছর পর সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানা আ’লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হতে যাচ্ছে। উক্ত সম্মেলনকে ঘিরে সলঙ্গায় যেন সাজ সাজ রব পড়ে গেছে। উত্তরবঙ্গের প্রবেশদ্বার হাটিকুমরুল রোড গোলচত্বর সহ সলঙ্গা থানা সদর এলাকার রাস্তাঘাটের দু’পাশে যেন সেজেছে নতুন সাজে। সম্মেলন কেন্দ্র সলঙ্গা ইসলামিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের আশেপাশে প্রার্থীদের শুধুই ব্যানার,ফেস্টুনের ছড়াছড়ি।
ইতিমধ্যেই সলঙ্গার সম্মেলন কেন্দ্রের প্রধান সড়কে বাহারী তোরণ নির্মান করা হয়েছে। সম্মেলনকে সুষ্ঠ ও স্বার্থক করতে স্থানীয় আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দের যেন ফুরসত নেই। ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনকে ঘিরে সবার মাঝে বিরাজ করছে একটা আনন্দঘন পরিবেশ। ২৬৪ জন কাউন্সিলর তাদের পছন্দের প্রার্থীকে ভোটের মাধ্যমে নেতা নির্বাচন করবে। সম্মেলনে সভাপতি পদে একক প্রার্থী হিসেবে বর্তমান সভাপতি আলহাজ্ব রায়হান গফুরের নাম স্পষ্ট হয়ে উঠেছে। আর সাধারন সম্পাদক পদে বর্তমান সাধারন সম্পাদক আতাউর রহমান লাবু ও হাটিকুমরুল ইউনিয়নের বর্তমান চেয়ারম্যান,আওয়ামী লীগ নেতা হেদায়েতুল আলম (আলম রেজা) প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছেন।
দলীয় সূত্রে জানা গেছে, সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক এস,এম কামাল। এ ছাড়াও উপস্থিত থাকবেন জেলা ও অন্যান্য উপজেলা আওয়ামী লীগের নেতৃবৃন্দ।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।