শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ঠাকুরগাঁওয়ে  পিসিআর ল্যাব স্থাপনের দাবিতে গণঅবস্থান ও স্মারকলিপি পেশ

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ১৮ জুন, ২০২০
মোঃ দুলাল হক,ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি:
করোনা ভাইরাস শনাক্তের জন্য ঠাকুরগাঁও জেলায় পিসিআর ল্যাব স্থাপন ও আইসিইউ স্থাপনের দাবি জানিয়ে গণঅবস্থান কর্মসূচি পালন করা হয়েছ।
বৃহস্পতিবার দুপুরে শহরের চৌরাস্তায় মোড়ে এই কর্মসূচি  পালন করা হয়।
এ সময় বক্তব্য রাখেন, বাংলাদেশ ওয়ার্কাস পাটি ঠাকুরগাঁও জেলা শাখার সভাপতি অ্যাড.ইমরান হোসেন চৌধুরী, জেলা উদীচির সাধারন সম্পাদক রেজওয়ানুল হক রিজু সহ অন্যান্যরা।
এ সময় বক্তরা বলেন, ঠাকুরগাঁও পঞ্চগড় সহ ৪ জেলার করোনার নমুনা পরীক্ষা করা হয় দিনাজপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে। কিন্ত সেখানে প্রতিদিন ১৮৮টি নমুনা পরীক্ষার সক্ষমতা রয়েছে। এ অবস্থায় ঠাকুরগাঁও সহ অন্যন্য জেলা হতে প্রতিদিন যেসব নমুনা পাঠানো হয় তা সময় মতো পরীক্ষা করা না হওয়ায় অনেক রোগী নমুনা দিয়ে ঘুরে বেড়ায়। তাই অতি দ্রæত এই জেলায় পিসিআর ল্যাব স্থাপনের দাবি জানান তারা।
পরে জেলা প্রশাসকের নিকট স্মারকলিপি প্রদান করা হয়।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।