শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

পৌর নির্বাচনকে সামনে রেখে নওয়াপাড়ায় জাতীয় পার্টি’র বৈঠক

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২১

আগামী ২০ তারিখ নওয়াপাড়া পৌরসভা নির্বাচনকে সামনে রেখে বৈঠক করেছেন অভয়নগর উপজেলা এবং নওয়াপাড়া পৌর জাতীয় পার্টি। গতকাল ১১ সেপ্টেম্বর শনিবার এশার নামাজের পর নওয়াপাড়া পৌর জাতীয়পার্টির উদ্যোগে নওয়াপাড়া সার সমিতি ভবনে এই বৈঠকের আয়োজন করা হয়।

বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন, অভয়নগর উপজেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক সরদার লুৎফর রহমান, প্রল্হাদ কুমার সাহা, যুগ্ম আহবায়ক,মোঃ জাহাঙ্গীর আলম, সিকদার সাইদ আলম,সার্জেন মোঃ গিয়াসউদ্দিন। আব্দুল কাদের মোল্ল্যা,শেখ ফরিদ হোসেন।

আব্দুল্লাহ বিশ্বাষ।শ্রী অলোক কুমার, অভয়নগর জাতীয় যুব সংহতি আহ্বায়ক এম ফরিদুল ইসলাম, শ্রমিক নেতা ওমর আলি,কালাম সিকদার, মোঃ আকরাম আলি সহ ইউনিয়ন পর্যায়ে নেতা কর্মি এবং উপস্থিত ছিলেন নওয়াপাড়া পৌর জাতীয় পার্টির মেয়র পদ প্রার্থী ফারাজী আলমগীর হোসেন, উক্ত বৈঠকে তাদের মূল আলোচনার বিষয় ছিলো গনতন্ত্রের স্বার্থে তারা নির্বাচনে যে কোনো পরিস্থিতিতে মাঠে থাকতে চাই একতাবদ্ধ হয়ে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।