সোমবার , ২৪শে নভেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৯ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - হেমন্তকাল || ৩রা জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

আগৈলঝাড়ায় আট মাদক মামলার আসামী সরোয়ারসহ গ্রেফতার দুই

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২১

বরিশালের আগৈলঝাড়ায় আটটি মাদক মামলার আসামী সরোয়ার সরদারসহ দুই জনকে গাঁজাসহ গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
থানা পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মাজহারুল ইসলাম জানান, মাদক কেনা বেচার গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার রাতে ছবিখারপাড় এলাকায় মহাসড়কের পাশে এসআই মিলটন মন্ডলের নেতৃত্বে পুলিশ অভিযান চালায়। অভিযানে পুর্ব সুজনকাঠী গ্রামের তৈয়ব আলী সরদারের ছেলে মাদকের ডিলার সরোয়ার সরদার (৪২) ও পাকুরিতা গ্রামের মধু বৈদ্যর ছেলে অপর মাদক ব্যবসায়ি সুধীন বৈদ্য (৩২)কে গাঁজাসহ গ্রেফতার করেছে।

ওসি মাজহারুল ইসলাম আরও জানান, গ্রেফতারকৃত সরোয়ারের বিরুদ্ধে আগৈলঝাড়া থানায় ৬টি, গৌরনদী থানায় ১টি ও বরিশাল কোতয়ালী থানায় ১টিসহ মোট আটটি মাদক মামলা বিচারাধীন রয়েছে। এরমধ্য একটি মাদক মামলায় সরোয়ার ওয়ারেন্টভুক্ত পলাতক আসামী।
গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে এসআই আলী হোসেন বাদী হয়ে রবিবার রাতেই মামলা দায়ের করেছেন, নং-২ (৫.৯.২১)। গ্রেফতারকৃত সরোয়ার ও সুধীনকে সোমবার সকালে বরিশাল আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।