শনিবার , ২৪শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১০ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ৫ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

উল্লাপাড়ায় ঐতিহ্যবাহী তানভীর ইমাম নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ৫ সেপ্টেম্বর, ২০২১

উল্লাপাড়া উপজেলার ৫নং লাহিড়ী মোহনপুর ইউনিয়নের দহকুলা নদীতে আবহমান বাংলার ঐতিহ্যবাহী তানভীর ইমাম নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ শনিবার বিকেল ৪ঘটিকা হইতে উক্ত নৌকা বাইচ অনুষ্ঠিত হয়। আয়োজনে দহকুলা যুব সম্প্রদায়। এ সময় দহকুলা নদীর দুই তীরে হাজার হাজার উৎসুক নারী-পুরুষকে নৌকা বাইচ উপভোগ করতে দেখা গেছে। প্রতিযোগিতায় জেলার বিভিন্ন এলাকা থেকে ১৫ থেকে ২০টি নৌকা অংশগ্রহণ করে। উক্ত ঐতিহ্যবাহী তানভীর ইমাম নৌকা বাইচ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন জনাব মোঃ জহুরুল ইসলাম মিল্টন , গ্রন্থনা‌ ও প্রকাশনা সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগ, কেন্দ্রীয় কমিটি। উল্লাপাড়া উপজেলা পরিষদের সন্মানিত ভাইস চেয়ারম্যান জনাব মনিরুজ্জামান পান্না,উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের আহবায়ক ৬৫সিরাজগঞ্জ ৪ উল্লাপাড়া আসনের সংসদ সদস্য জনাব তানভীর ইমাম এম’পি মহোদয়ের একান্ত সচিব জনাব মোঃ আরিফুল ইসলাম উজ্জ্বল, আরও উপস্থিত ছিলেন ৪নং বড়পাঙ্গাসী ইউনিয়ন পরিষদের সন্মানিত চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সন্মানিত সভাপতি জনাব মোঃ হুমায়ূন কবির লিটন, ৩ নং উধুনিয়া ইউনিয়ন পরিষদের সন্মানিত চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ সভাপতি জনাব মোঃ আঃ জলিল,৫নং লাহিড়ী মোহনপুর ইউনিয়ন পরিষদের সন্মানিত চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সন্মানিত সভাপতি জনাব আবুল কালাম আজাদ মক্কা, ও ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সন্মানিত সাধারণ সম্পাদক জনাব শাহাদাৎ হোসেন জিকো, সহ অত্র এলাকার নেতা কর্মী ও গণ্যমান্য রাজনৈতিক ব্যক্তিবর্গ। আজকের নৌকা বাইচ অনুষ্ঠানের শেষ আগামীকাল ৫ই সেপ্টেম্বর রোজ রবিবার বিকেল ৩ ঘটিকার সময় ফাইনাল নৌকা বাইচের ঘোষণা দিয়ে সবাই কে আমন্ত্রণ জানান অত্র নৌকা বাইচ কমিটি ।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।