শনিবার , ৬ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২২শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৪ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

গোপালপুরে শিক্ষালয়ে ভ্যাকসিন ও স্কুল খোলার দাবিতে ছাত্র সমাবেশ

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০২১

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে শিক্ষালয়ে ভ্যাকসিন দেয়ার দাবিতে টাঙ্গাইলের গোপালপুরে ছাত্র সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
উপজেলা নাগরিক ছাত্র ঐক্যের উদ্যোগে বুধবার দুপুরে উপজেলার বড়শিলা উচ্চবিদ্যালয়ের সামনে এ ছাত্র সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
সমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন নাগরিক ঐক্যের ঢাকা মহানগর উত্তর এর সাধারণ সম্পাদক আব্দুর রাজ্জাক তালুকদার সজীব।
ছাত্র ঐক্যের ঘাটাইল উপজেলা শাখার সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আল আমীন হোসাইন টুটুল অবিলম্বে হলসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে দেয়ার দাবি জানান। সেপ্টেম্বরের প্রথম সপ্তাহের মধ্যে হলসহ শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুলে তালিকা অনুযায়ী প্রত্যেকের ভ্যাকসিন নিশ্চিত করার দাবি জানান। অন্যথায় কঠোর আন্দোলনের হুশিয়ারি দেন।
সমাবেশে রাজ্জাক তালুকদার সজীব সরকারের সমালোচনা করে বলেন, উন্নয়নের ফুলঝুরি ছুটিয়ে জনগণকে বিভ্রান্ত করা যাবে না। তিনি বলেন ছাত্র সমাজকে অশিক্ষিত করে একটা মেরুদণ্ডহীন রাষ্ট্র নির্মাণের চেষ্টা করছে সরকার। আন্দোলনের প্রসঙ্গ টেনে তিনি বলেন, সরকার আন্দোলনের ভয়ে ছাত্র সমাজকে ঘরবন্দী করে রাখার ব্যর্থ চেষ্টা করছে। কিন্তু ছাত্র সমাজ প্রস্তুত হচ্ছে। অবিলম্বে জনগণের ভাত-ভোটের অধিকার, শিক্ষার্থীদের অধিকার ফিরিয়ে না দিলে গণ অভ্যূত্থানের মাধ্যমে সরকার পতনের হুশিয়ারি দেন ছাত্র ঐক্য নেতারা।

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।