সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার পাঁচলিয়ায় ট্রাক চাপায় ভ্যান চালকসহ তিন জনের মৃত্যু হয়েছে।আজ বুধবার ভোর সাড়ে পাঁচটার সময় সলঙ্গার ঢাকা-বগুড়া মহাসড়কের পাচলিয়া ফুট ওভার ব্রীজের নিচে এ দুর্ঘটনা ঘটে।নিহতরা হলেন,পাঁচলিয়া গ্রামের মৃত ফুলচাদের ছেলে হায়দার আলী(৫০), একই গ্রামের মৃত মোতাহের হোসেনের ছেলে,ভ্যান চালক খোদা বক্স(৩০) ও কামারখন্দ উপজেলার পাইকোশা গ্রামের শাহাদত হোসেন (৫৫) এর মৃত্যু হয়।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বুধবার ভোরে পাঁচলিয়া থেকে শাহজাদপুর যাওয়ার জন্য অটোরিক্সা নিয়ে বের হন তারা। পরে পাঁচলিয়া বাজার ফুট ওভার ব্রীজের নিচ দিয়ে রাস্তা পার হওয়ার সময় রাজশাহী গামী রড বোঝাই একটি ট্রাক চাপা দিলে ঘটনাস্থলে তাদের মৃত্যু হয়।
হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শাহজাহান আলী জানান, ভোরে ট্রাক চাপায় তিন জনের মৃত্যু হয়েছে। ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। ঘাতক ট্রাকটি শনাক্ত করতে না পারায় আটক করা সম্ভব হয় নি।
#চলনবিলের আলো / আপন