২১ আগস্টের গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে বান্দরবানের লামায় বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২১ আগষ্ট) বিকালে লামা বাজারের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে জেলা পরিষদ গেষ্ট হাউসের ২য় তলার হলরুমে স্মরণসভা সম্পন্ন হয়। সেক্ষেত্রে লামা উপজেলা ও পৌর যুবলীগের আয়োজনে সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন লামা উপজেলা আ,লীগে সি.সহ-সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মোস্তফা জামাল। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন লামা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি ও ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ জাহেদ উদ্দিন।
আরও বান্দরবান জেলা আ.লীগের সহ- সভাপতি ও পার্বত্য জেলা পরিষদ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা শেখ মাহবুবুর রহমান, উপজেলা আ.লীগের সভাপতি ও ইউপি চেয়ারম্যান বাথোয়াইচিং মার্মা, সাধারন সম্পাদক ও পৌর মেয়র মোঃ জহিরুল ইসলাম,সহ- সভাপতি ক্রমান্বয়ে আক্তার কামাল,প্রশন্ন ভট্টাচায্য,বিজয় আইচ,জেলা পরিষদের সদস্য ও লামা উপজেলা মহিলা আ,লীগের সভাপতি ফাতেমা পারুল,ভাইস চেয়ারম্যান মিল্কী রাণী দাশ।
আরও উপজেলা আ.লীগের যুগ্ন সম্পাদক ছাচিং প্রু মার্মা,সাংগঠনিক সম্পাদক প্রদীপ কান্তি দাশ,মোঃ আলমগীর,পৌর আ,লীগের সভাপতি মোঃ রফিক,উপজেলা আ.লীগের ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোঃ ওসমান গণি বাদশ,জেলা কৃষক লীগের সহ-সভাপতি এম.কামরুল হাসান টিপু, পৌর যুবলীগের সভাপতি মোঃ সায়েদ, সম্পাদক রাজিব রক্ষিত, উপজেলা ছাত্র লীগের সভাপতি মংক্যহ্লা মার্মা, সম্পাদক মোঃ শাহীন, পৌর ছাত্রলীগের সভাপতি বিপ্লব নাথ,সম্পাদক সুৃমন মাহমুদ, কলেজ ছাত্র লীগের সভাপতি সাদ্দাম,সম্পাদক নাহিদ প্রমূখ।
#চলনবিলের আলো / আপন