সোমবার , ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৭ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ৩০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

ভাঙ্গুড়ায় বিয়ের দাবিতে কলেজ ছাত্রীর অনশন

প্রকাশিত হয়েছে- শনিবার, ২১ আগস্ট, ২০২১

পাবনার ভাঙ্গুড়ায় ২১ আগস্ট শনিবার বিয়ের দাবিতে সকাল ৫ টা থেকে প্রেমিকের বাড়িতে অনশন করছে এক কলেজছাত্রী (১৮)। বিয়ে না করলে আত্মহত্যার হুমকিও দিয়েছে সে।

মেয়েটি জানায়, ভাঙ্গুড়া পৌরসভা ১ নং ওয়ার্ডের উত্তর মেন্দা মহল্লার মৃত্যু আতাউর রহমান আতার ছেলে আশিকুল হাসান(২৩) দীর্ঘদিন তার সাথে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে বিভিন্ন স্থানে ঘোরাঘুরি ও অনৈতিক মেলা মেশা করে। আশিক বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর সৈনিক পদে বগুড়া ক্যান্টনমেন্টে কর্মরত।

সে আরো জানায় আশিক গতকাল শুক্রবার ছুটিতে বাড়ি এসে আমাকে বিয়ে করবে বলে জানায়। পরে সে নানা তালবাহানা করতে থাকে। এজন্য আমি ওর বাড়িতে গিয়ে উঠেছি। যতক্ষণ তার বিয়ের ব্যবস্থা না হয় ততক্ষণ সে কোনো কিছু পানাহার করবে না। তার দাবি তাকে বিয়ে করতে হবে নতুবা সে আত্মহত্যা করবে ।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।