সোমবার , ২২শে সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ৭ই আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ৩০শে রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

পকেট মারের ছুরির আঘাতে ভাঙ্গুড়ার স্কুল শিক্ষক আহত

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ২০ আগস্ট, ২০২১

পাবনার ভাঙ্গুড়ার বড়াল ব্রিজ রেলওয়ে স্টেশন শুক্রবার (২০ আগস্ট) সকালে চাঁপাইনবাবগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা ঢাকা অভিমুখি লোকাল ট্রেনে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হবার ঠিক পূর্ব মুহূর্তে ট্রেনে উঠার সময় পকেট মারের ধারালো ছুরিতে আঘাতে আহত হয়েছেন এক স্কুল শিক্ষক। আহত স্কুল শিক্ষক ভাঙ্গুড়া উপজেলা শিক্ষক সমিতির সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি, ভাঙ্গুড়া পৌরসভার ১ নং ওয়ার্ডের চৌবাড়ীয়া মাষ্টার পাড়া মহল্লার বাসিন্দা, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ ভাঙ্গুড়া পৌর-শাখার সমাজসেবা বিষয়ক সম্পাদক, ভাঙ্গুড়া উপজেলা আনসার কোম্পানী কমান্ডার শেখ সাখাওয়াত হোসেনের পিতা আলহাজ্ব শেখ মোঃ আব্দুস সামাদ মাষ্টার (৭৬) (অবঃ প্রধান শিক্ষক)।

 

জানা যায়, তাকে পর পর তিন বার ধারালো ছুরি দিয়ে কোমরের নিচে আঘাত করে পকেটে থাকা পাঁচ থেকে ছয় হাজার টাকা নিয়ে যায়। পরবর্তীতে আবার আঘাত করলে বুঝতে পেয়ে হাত দিয়ে ঠেকানোর চেষ্টা করেন।

কিন্তু এতটাই যাত্রী চাপ ছিলো যে তাকিয়ে দেখার কোন অবস্থা ছিলো না ।পরবর্তীতে ট্রেনের ভিতরে সিটে বসার আগে তার ছেলে শেখ সাখাওয়াত কে বিষয় টা বলতেই ঢুলে সিটের মধ্যে পরে যায়। তারপর পানি খাইয়ে ও ক্ষত স্থান দেখার চেষ্টা করেন সাখাওয়াত। পাঞ্জাবি সরাতেই রক্তমাখা পায়জামা দেখা যায়।

 

ট্রেনে উপস্থিত সবার কাছে বাবার জন্য দোয়া ও সুস্থ্যতা কামনা করেন ছেলে শেখ সাখাওয়াত হোসেন (বি.এ)। এসময় কেঁদে কেঁদে শেখ সাখাওয়াত বলেন আমার বাবার শরীর থেকে রক্ত ঝরিয়েছে আল্লাহ যেন উপযুক্ত শাস্তি দেন।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।