বুধবার , ১০ই সেপ্টেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ || ২৬শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শরৎকাল || ১৮ই রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি

বড়াইগ্রামের জোনাইলে শোক দিবসে মিলাদ মাহফিল ও মাস্ক বিতরণ

প্রকাশিত হয়েছে- রবিবার, ১৫ আগস্ট, ২০২১

নাটোর জেলার বড়াইগ্রাম উপজেলার জোনাইল ইউনিয়নে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬ তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

১৫ ই আগস্ট বিকালে জোনাইল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী মোঃ আবু হেলাল তার নির্বাচনী অফিসে উক্ত মাহফিলের আয়োজন করেন।

এ সময় আবু হেলাল বলেন,বঙ্গবন্ধু শুধু আওয়ামীলীগের ছিলেন না৷ তিনি জাতি,ধর্ম,বর্ণ,দল নির্বিশেষে সকলের নেতা ছিলেন। তার এই নির্মম হত্যা বাঙালী জাতির জন্য কলঙ্ক। আমরা সবাই তার আদর্শকে ধারন করে চলবো। উক্ত মাহফিলে অন্যন্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সাবেক ছাত্রনেতা মোঃ খেলাফৎ হোসেন,ইউপি সদস্য শাকিল আহমেদ দয়াল,৯ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক সারওয়ার হোসেন টুটুল,১ নং ওয়ার্ড আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক জহুরুল ইসলাম সহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

মাহফিল শেষে করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ রোধে ইউনিয়নের বিভিন্ন স্থানে করোনা ভাইরাস বিষয়ে সচেতনতামূলক লিফলেট,মাস্ক এবং হ্যান্ড স্যানিটাইজার বিতরণ করেন আবু হেলাল।

এ সময় তিনি বলেন,আমি নিজে করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছিলাম। ভয় না পেয়ে সর্তক থাকলে এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে চললে এ ভাইরাস প্রতিরোধ করা সম্ভব।

মাস্ক পরার কোনো বিকল্প নেই উল্লেখ করে তিনি সবাইকে মাস্ক পরতে এবং স্বাস্থ্যবিধি মেনে চলতে অনুরোধ করেন।

 

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।