বরিশালের আগৈলঝাড়ার বাকাল ইউনিয়নের ডুমুরিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের আসবাবপত্র ভাংচুর করে আগুন ধরিয়ে দিয়েছে স্থানীয় দুর্বিত্তরা। এ ঘটনায় প্রধান শিক্ষকের মামলা দায়ের, পুলিশের ঘটনাস্থল পরিদর্শণ।
ডুমুরিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মো. বদিউজ্জামান ফকিরের থানায় দায়ের করা মামলা ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বাকাল গ্রামের জামাল সরদারের ছেলে মেহেদী সরদার, নেছার ফকিরের ছেল ডালিম ফকির, রব ফকিরের ছেলে সাকের ফকির ও তাদের সঙ্গিরা গত বুধবার সন্ধ্যার পরে স্কুলের দোতলায় উঠে বারান্দার গ্রীল, টিউবওয়েল, পানির ট্যাংক ভাংচুর করে সেঠটি ট্যাংকির উপরে আগুনে লাগিয়ে পড়িয়ে দেয়। স্থানীয় ঝন্টু বড়াল ঘটনা দেখে ডাকচিৎকার করলে দুস্কৃতিকারীরা তাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করে পালিয়ে যায়।
খবর পেয়ে থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শণ করেছে। এঘটনায় ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ে করেছে।
এ ব্যাপারে থানা অফিসার ইন চার্জ মো. গোলাম ছরোয়ার অভিযোগ প্রাপ্তির সত্যতা স্বীকার করে বলেন, তদন্ত সাপেক্ষ আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।
#চলনবিলের আলো / আপন