শনিবার , ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১২ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

হরিপুরে সোয়ার ঘরে চেতনাশক দ্রব্য মিশিয়ে স্প্রে করে ১৫ লক্ষ টাকার মালামাল চুরি

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ৯ জুলাই, ২০২১

ঠাকুরগাঁওয়ে হরিপুরে সোয়ার ঘরে চেতনানাশক দ্রব্য মিশিয়ে ঘরে স্প্রে করে স্বামী স্ত্রী ও মেয়েকে অচেতন করে স্বর্ণঅলকার, রুপো ও নগদ অর্থসহ প্রায় ১৫ লক্ষ টাকার মালামাল চুরির ঘটনা ঘটেছে বলে জানা গেছে। ঘটনাটি ঘটেছে গতকাল শুক্রবার অনুমান ভোর রাতে উপজেলার খোলড়া গ্রামে সদরে আলম এর বাড়িতে । অচেতনা হওয়া সদরে আলম (৬৫) স্ত্রী নুর জাহান (৫৫) ও তার বিবাহিত কন্যা আশামনি (২৫) এরা বর্তমানে সকলেই জ্ঞান ফিরে স্বাবিক অবস্থায় রয়েছেন এবং সুস্থ্য আছেন। ঘটনা সূত্রে জানা যায় প্রতিদিনের ন্যায় সদরে আলম এর বাড়ির লোক জন রাতে নয় টার মধ্যে খাওয়া দাওয়া করে দশ মধ্যে সুয়ে পড়ে । সদরে আলম জানায় শুক্রবার সকাল নয় টায় আমি ঘুম থেকে জেগে উঠলে আমার শরীর টলমলো করতে থাকে এবং আমার স্ত্রী নুরজাহান তখনও ঘুমেই অচেতন অবস্থায় ছিলো তখন আমি দেখতে পাই যে আমার ঘরের দরজা জানালা খোলা এবং আমার কন্যা আশামনির ঘরের দরজা খোলা সেও অচেতন অবস্থায় রয়েছে । ঘরের আলমারি ও সো কেজ এর তালা খুলে বাড়িতে থাকা প্রায় বিশ ভরি স্বর্ণ অলকার ও পনের ভরির রুপোর অলকার ও এক লক্ষ পঞ্চাশ হাজার টাকা চোরাকারবারিরা চুরি করে নিয়ে গেছে । মুহুতের মধ্যে ঘটনাটি এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে আশেপাশে লোক জন বাড়িতে দেখতে আসে । ঘটনাটি হরিপুর থানায় জানানো হয় । হরিপুর থানা ইনর্চাজ আওরজেব বলেন সংবাদ পেয়ে আমরা ঘটনা স্থলে গিয়ে ঘটনটি পরিদর্শন করি। বাদীর লিখিত এজাহার পেলে মামলা নেয়া হবে।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।