শনিবার , ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১২ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

আমতলীতে মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটি’র মাস্ক বিতরন 

প্রকাশিত হয়েছে- শুক্রবার, ৯ জুলাই, ২০২১
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটি আমতলী উপজেলা শাখার উদ্যোগে আমতলী পৌরসভায় এই মাস্ক বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। এ কে স্কুল মোড়, চৌরাস্তা, তিন রাস্তার মোড়, হাসপাতালের সামনে সহ শহরের বিভিন্ন পয়েন্টে পথচারীদের মাঝে মাস্ক বিতরন করা হয়।
বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটি, আমতলী উপজেলা শাখার উদ্যোগে  বিকাল চার ঘটিকায় আমতলী পৌর শহরের সরকারি এ,কে, স্কুল সংলগ্ন চৌরাস্তায় পথচারীদের মাঝে সপ্তাহ ব্যাপি মাস্ক বিতরন কর্মসূচীর উদ্ভোধন করেন, আমতলীর সহকারী কমিশনার (ভুমি) ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ নাজমুল ইসলাম।এ সময় উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক সোসাইটির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব সাইফুল্লাহ নাসির, জেলা সভাপতি জিয়া উদ্দিন সিদ্দিকী, উপজেলা সভাপতি সাইদুর রহমান, কমিটির সদস্য মহিউদ্দিন লিমন, সাকিবুল ইসলাম সাকিব, এইচ এম দেলোয়ার, জিয়া, সোহেল, শাওন, মাসুদ, মোসাঃ সুমি, সুবর্ণা আফরিন, সাদিয়া রহমান সহ সংগঠনের অন্যান্য সদস্যরা।
এ সময় উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভুমি) মোঃ নাজমুল ইসলাম পথচারীদের উদ্দেশ্য জরুরি প্রয়োজন ছাড়া ঘর থেকে বাহির না হওয়ার আহবান জানান এবং সাংবাদিক সংগঠন সহ সকল স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনকে সচেতনতামুলক কার্যক্রমে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।