শনিবার , ৩১শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৭ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১২ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

ধর্ষনের মামলা করায় বাদীকে হুমকি, উদ্ধার হয়নি ষ্ট্যাম্প

প্রকাশিত হয়েছে- বৃহস্পতিবার, ৮ জুলাই, ২০২১

বিয়ের প্রলোভনে কলেজ ছাত্রীকে জোরপূর্বক ধর্ষনের ঘটনায় দায়ের করা মামলা উত্তোলণের জন্য মামলার বাদীকে হুমকি অব্যাহত রেখেছে আসামির ভাড়াটিয়া লোকজনে। ঘটনাটি জেলার গৌরনদী উপজেলার হাপানিয়া গ্রামের।

বৃহস্পতিবার দুপুরে মামলার বাদী অভিযোগ করেন, থানায় মামলা হওয়ার পর থেকে হাপানিয়া গ্রামের কতিপয় প্রভাবশালী ধর্ষকের পক্ষালম্বন করে মামলা তুলে নিয়ে আপোষ মীমাংসার জন্য তার (বাদীর) ও পরিবারের সদস্যদের ওপর চাঁপ প্রয়োগ করে আসছে। এমনকি আসামি আশোকাঠী গ্রামের কাওসার হোসেন বিভিন্ন মাধ্যমে তাকে হুমকি প্রদান অব্যাহত রেখেছে। তিনি আরও জানান, ধর্ষক ও তার সহযোগিরা তার (মামলার বাদী) কাছ থেকে তিনশ’ টাকার সাদা ষ্ট্যাম্পে জোরপূর্বক স্বাক্ষর আদায় করলেও পুলিশ এখনও ষ্ট্যাম্প উদ্ধার কিংবা আসামিকে গ্রেফতার করতে পারেনি। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা গৌরনদী মডেল থানার এসআই সাহাবুদ্দিন জানান, আসামিকে গ্রেফতারের জন্য পুলিশের অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

উল্লেখ্য, নার্সিং কলেজে পড়ুয়া ছাত্রীর সাথে প্রেমের সম্পর্কে বিয়ের প্রলোভনে জোরপূর্বক একাধিকবার ধর্ষন করে আশোকাঠী গ্রামের হাসান সরদারের পুত্র কাওসার সরদার। বিয়ের জন্য চাঁপ প্রয়োগ করা হলে ওই ছাত্রীকে ভয়ভীতি দেখিয়ে সাদা ষ্ট্যাম্পে স্বাক্ষর আদায় করে নেয় ধর্ষক ও তার সহযোগিরা। এ ঘটনায় গত ২৯ জুন গৌরনদী মডেল থানায় মামলা দায়ের করা হয়।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।