শুক্রবার , ৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১১ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

বানারীপাড়ায় মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্টের সিজন-৩ ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত

প্রকাশিত হয়েছে- বুধবার, ২৩ জুন, ২০২১

বরিশালের বানারীপাড়ায় মিনিবার ফুটবল টুর্নামেন্ট সিজন ৩ এর ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।””ক্রিড়াই শক্তি ক্রিড়াই বল”” স্লোগানকে সামনে রেখে ২২ জুন রাত ৮ টায় বানারীপাড়া পৌর শহরের প্রান কেন্দ্র হাইস্কুল মাঠে – সরকারি বানারীপাড়া মডেল ইউনিয়ন ইনস্টিটিউশন (পাইলট) স্কুলের এস.এস.সি ২০১৮ ব্যাচের ছাত্রদের আয়োজনে এই সিজন- ৩ খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়। তারা এই খেলাটি তৃতীয়বারের মত সুন্দরভাবে খেলাটি পরিচালনা করে আসছে।

উক্ত ফাইনাল ফুটবল খেলায় দুইটি দল অংশগ্রহণ করেন তারা হলেন “এস এস সি ব্যাচ লায়ন ২০১৬ প্রতিপক্ষ প্যারা নাই চিল” টিম। খেলায় দুইটি দলের হাড্ডাহাড্ডি লড়াইয়ে ৬০ মিনিটের ব্যবধানে (১-১) গোলে ড্র করে তারা। পরে ট্রাইবেকারে জয় লাভ করেন “”এস.এস.সি লায়ন ২০১৬ টিমের প্লেয়াররা।

উক্ত খেলায় ম্যান অফ দ্যা ম্যাচ হন মোঃ নাদিম, টুর্নামেন্টের সেরা প্লেয়ার মোঃ সাব্বির, টুর্নামেন্টের সেরা গোলদাতা সুজন কুন্ডু, টুর্নামেন্টের সেরা উদিয়মান প্লেয়ার তানজিব শাওন। খেলাটি পরিচালনার দায়িত্বে ছিলেন কে, এম শফিকুল আলম জুয়েল।

উক্ত খেলার চ্যাম্পিয়ন পুরস্কারটি উপজেলা চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম ফারুক ও রানার্স আপ পুরস্কারটি ওসি মোঃ হেলাল উদ্দিন ব্যক্তিগত তহবিল থেকে উপহার দেন।

উক্ত খেলায় প্রধান অতিথি ছিলেন বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও উপেজলা পরিষদের টানা ৪ বারের নির্বাচিত চেয়ারম্যান আলহাজ্ব গোলাম ফারুক।বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ নুরুল হুদা তালুকদার, অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মোঃ হেলাল উদ্দিন, পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি সুব্রত লাল কুন্ডু।

অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বানারীপাড়া উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এটি এম মোস্তফা সরদার, বানারীপাড়া পৌর আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও বানারীপাড়া প্রেসক্লাব সভাপতি রাহাদ সুমন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহবায়ক মু.মুনতাকিম লস্কর কায়েস, যুবলীগ নেতা ও বানারীপাড়া পৌরসভা ১ নং ওয়ার্ডের কাউন্সিলর জাহিদ সরদার, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য মসিউর রহমান সুমন, বানারীপাড়া উপজেলা বঙ্গবন্ধু সাংস্কৃতিক জোটের সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের আহম্মেদ রুথেন, বানারীপাড়া পৌর স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শফিক শাহিন, প্রমুখ।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।