শুক্রবার , ৩০শে জানুয়ারি, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ || ১৬ই মাঘ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ - শীতকাল || ১১ই শাবান, ১৪৪৭ হিজরি

মেলান্দহে লকডাউন দিলেন প্রশাসন ; করোনা-১ম ও ২য় ঢেউয়ে আক্রান্ত ১৮৭ মৃত্যু ৬

প্রকাশিত হয়েছে- সোমবার, ২১ জুন, ২০২১

জামালপুরের মেলান্দহে করোনায় (কোভিড-১৯) প্রথম – ও- ২য়-ঢেউয়ে কেড়ে নিয়েছে ৬-টি প্রাণ। এরা করোনায় আক্রান্ত হয়ে হাসপাতাল সহ নিজ বাড়ীতেও  চিকিৎসা নিচ্ছিলেন বলে জানান ডা: ফজলুল হক উপজেলা স্বাস্থ্য ও প প কর্মকর্তা মেলান্দহ। করোনা সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণের জন্য উপজেলা প্রশাসন মেলান্দহে  ইতিমধ্যে জারি করা হয়েছে কঠোর বিধিনিষেধ। তবুও কমছে না করোনায়  শনাক্তের হার। গত প্রথম ঢেউ সহ বর্তমানে ২য় ঢেউয়েও নমুনা পরিক্ষায় (+) সন্নাক্ত ১৮৭-জন । হাসপাতালে করোনা এবং করোনা উপসর্গ নিয়ে হাসপাতাল সহ নিজ বাড়ীতে ৬- জনের মৃত্যু হয়েছে।আজ ২১-জুন সকালে মেলান্দহ উপজেলার ১০নং ঝাউগড়া ইউনিয়ন শাখার বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ সভাপতি হাসানুজ্জামান মন্টু তালাকদারের করোনা ভাইরাস (+) ধরাপড়লে  তিনার বাড়ি সহ ৭/৮ টি বাড়ী লকডাউন দিয়েছেন উপজেলা প্রশাসন।   এ সময় উপস্হিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ শফিকুল ইসলাম। ডা:ফজলুল হক উপজেলা স্বাস্থ্য ও প প কর্মকর্তা। এস আই মো: এনামুল হক সিদ্দিকী সহ থানার পুলিশ বৃন্দ। হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, করোনা (কোভিড-১৯) আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু বরণকারীরা হলেন, পুরুষ ৫-জন, মেয়ে ১-জন।

 

 

#চলনবিলের আলো / আপন

সম্পাদক ও প্রকাশক মোঃ রফিকুল ইসলাম রনি-০১৭১৩-৫৮২৪০৬, নির্বাহী সম্পাদক মোঃ রায়হান আলী-০১৭৫১-১৫৫৪৫৫, বার্তা সম্পাদক মোঃ সিরাজুল ইসলাম আপন-০১৭৪০-৩২১৬৮১। বার্তা ও বাণিজ্যিক কার্যালয়ঃ মেছের উদ্দিন সুপার মার্কেট ভবন, হান্ডিয়াল বাজার, চাটমোহর, পাবনা থেকে প্রকাশিত। ঢাকা অফিসঃ তুষারধারা, আর/এ, সেক্টর ১১, রোড নং ০৭, যাত্রাবাড়ী, ঢাকা-১৩৬২। বার্তা কার্যালয়ঃ অষ্টমনিষা বাজার, ভাঙ্গুড়া, পাবনা। প্রকাশক কর্তৃক সজল আর্ট প্রেস, রূপকথা গলি, পাবনা থেকে মুদ্রিত। মোবাইল নম্বর-০১৭৪৯-০২২৯২২,ই-মেইল- newscbalo@gmail.com / editorcbalo@gmail.com / www.chalonbileralo.com

এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার সম্পূর্ণ বেআইনি এবং শাস্তিযোগ্য অপরাধ ©2017-2025 (এটি গণপ্রজাতন্ত্রি বাংলাদেশ সরকার অনুমোদিত সাপ্তাহিক চলনবিলের আলো পত্রিকার অনলাইন সংস্করণ) অনলাইন নিবন্ধন আবেদনকৃত। আবেদন নম্বর- ২১৮৮।